玉林市妇幼保健院玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目监理服务中标候选人公示

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


项目名称

****玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目监理服务

项目招标编号

****

招标人

****

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

开标时间

2025年03月03日09时30分

开标地点

****交易中心(**市玉东新区秀水路2****中心办公楼5楼)开标四(不见面开标)

公示开始时间

2025年03月04日

公示截止时间

2025年03月07日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

投标报价

报价方式:固定总价;

报价:897000.00;

单位:元

监理服务周期

1214日历天,其中施工监理阶段的服务期484日历天,相关阶段工期(如保修等)730日历天。

质量等级

达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。

总监理工程师

朱立华(注册编号:****2730;身份证号:****0519********15)

投标所用企业业绩

1、银泉﹒一品天誉建筑工程施工监理;

2、**碧桂园**城五期1#、2#、5#楼、A2、B1标段;

3、南兴.盛世名门工程;

4、金润﹒清华园。

企业诚信分

100分

第二中标

候选人

单位名称

**新****公司

投标报价

报价方式:固定总价;

报价:899000.00;

单位:元

监理服务周期

1214日历天,其中施工监理阶段的服务期484日历天,相关阶段工期(如保修等)730日历天。

质量等级

达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。

总监理工程师

文建进(注册编号:****4075;身份证号:****0119********35)

投标所用企业业绩

1、****学院项目(一期)工程监理服务;

2、兴****学校(扩)建设项目监理服务;

企业诚信分

100分

第三中标

候选人

单位名称

桂****公司

投标报价

报价方式:固定总价;

报价:880000.00;

单位:元

监理服务周期

1214日历天,其中施工监理阶段的服务期484日历天,相关阶段工期(如保修等)730日历天。

质量等级

达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。

总监理工程师

申伯胤(注册编号:****0122;身份证号:****0519********73)

投标所用企业业绩

1、亚行贷款中国-东盟中小企业协同创新发展项目****中心****学院新****中心组团1#、2#楼);

2、深科技智能制造产业园项目(三期)厂房及配套设施项目;

3、****戒毒所工程施工监理服务。

企业诚信分

100分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

******公司,原因及依据:第三章评标办法2.1.1资格评审标准中的其他要求:未提供中小企业声明函。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、**壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、****政府采购网、****政府门户网、**公共**交易平台(**●**)、****网站上发布。

质疑和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0775-****757


附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~