东台市国家盐碱地综合利用试点项目(弶港片区)方南垦区工程施工监理评标结果公示

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市国家盐碱地综合利用试点项目(弶港片区)方南垦区工程施工监理评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市国家盐碱地综合利用试点项目(弶港片区)方南垦区工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** 789700.00 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 范国民 国家注册监理工程师:****8250

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 临港产业区道路生态环境整体提升工程(一期)监理 满足招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **尚金****公司 入库诚信承诺书不符合招标文件要求。
2 ******公司 诚信库选择资料中无营业执照。
3 **盛扬****公司 投标保证金承诺函未填写项目名称。
4 **河海****公司 投标保证金承诺函未填写项目名称。
5 ****研究院****公司 诚信库选择资料中无营业执照。
6 ******公司 诚信库选择资料中无营业执照。
7 ******公司 诚信库选择资料中无营业执照。
8 方大国际****公司 诚信库选择资料中无营业执照。
9 ******公司 诚信库选择资料中无营业执照。
10 ****研究院有限公司 投标保证金承诺函未填写项目名称。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、技术性评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3
1 ********公司 17.65 17.5 16.0
2 ****公司 16.5 12.7 14.4
3 **** 18.0 18.8 15.6
4 **省水利工程****公司 17.85 15.9 16.1
5 中新****公司 16.6 14.4 15.4
6 ******公司 16.7 13.6 14.8
7 **科恒建设****公司 17.55 13.9 15.0
8 **宏晔源****公司 17.6 16.9 15.7
9 **佳晟轩宇****公司 17.2 14.7 15.8
10 丹**汉江****公司 17.25 14.4 15.3
11 ****集团有限公司 17.4 15.5 15.8
12 中鸿****公司 16.35 13.0 14.2
13 **现代建设****公司 16.7 13.5 14.5
14 ******公司 17.4 13.9 14.8
15 **鸿成****公司 17.0 13.1 15.1
16 **泰康****公司 17.45 16.0 16.0
17 中****公司 17.15 15.1 15.9
18 ******公司 17.6 13.6 15.5
19 中晟****公司 17.6 18.3 15.8

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 技术性评审 商务标评审 合计
1 ********公司 855956.00 0 71.01 17.05 4 92.06
2 ****公司 490800.00 0 67.99 14.53 4 86.52
3 **** 789700.00 0 73.64 17.47 5 96.11
4 **省水利工程****公司 609760.00 0 71.14 16.62 4 91.76
5 中新****公司 951259.00 0 67.23 15.47 4 86.7
6 ******公司 331900.00 0 63.79 15.03 4 82.82
7 **科恒建设****公司 302700.00 0 63.01 15.48 4 82.49
8 **宏晔源****公司 505529.00 0 68.38 16.73 4 89.11
9 **佳晟轩宇****公司 917826.00 0 68.55 15.9 4 88.45
10 丹**汉江****公司 748000.00 0 74.8 15.65 4 94.45
11 ****集团有限公司 320300.00 0 63.48 16.23 4 83.71
12 中鸿****公司 490100.00 0 67.97 14.52 4 86.49
13 **现代建设****公司 712318.00 0 73.86 14.9 4.2 92.96
14 ******公司 846688.00 0 71.38 15.37 4 90.75
15 **鸿成****公司 931890.66 0 68 15.07 4 87.07
16 **泰康****公司 730527.00 0 74.34 16.48 4 94.82
17 中****公司 727272.00 0 74.25 16.05 4 94.3
18 ******公司 934560.70 0 67.89 15.57 4 87.46
19 中晟****公司 942800.00 0 67.56 17.23 5 89.79

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年03月04日至 2025年03月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年03月04日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~