开启全网商机
登录/注册
| 招标失败公告 |
| 项目编号: | **** | ||
| 招标方式: | 公开招标 | ||
| 项目名称: | **市5****水库除险加固工程 ****水库除险加固 | ||
| 建设单位: | ********中心) | ||
| 联系人: | 袁鹏 | 联系电话: | 178****6996 |
| 招标单位: | ********中心) | ||
| 联系人: | 袁鹏 | 联系电话: | 0535-****917 |
| 招标代理单位: | **** | ||
| 联系人: | 刘钰莹、刘雪梅 | 联系电话: | 0535-****993 |
| 工程地址: | **市 | ||
| 废标原因: | 因******公司未提供授权委托书,未通过资格审查,导致符合招标文件实质性要求的投标人不足三家,故作废标处理。 | ||
| 开标时间 | 2025年03月04日 09:00:00 | ||
| 补充附件 | |||