招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
张浦镇京东**侧、规划路西侧住宅用房建设项目监理
| |
| 工程名称 | 张浦镇京东**侧、规划路西侧住宅用房建设项目监理 | | 招标人名称 | **** | | 招标金额(万元) | 383.976 | | 建筑规模(平方米) | 用地性质为住宅,总建筑面积 69009.02 平方米,地下一层;最大单体建筑面积:27609.14平方米,建筑最大高度36米,最大单跨11米,最高11层。 | | 中标候选人明细(排名不分先后) | | 序号 | 投标人名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资质 | 投标报价(万元) | 工期(天) | 质量标准 | 企业业绩 | | 1 | **** | 房屋建筑工程监理[甲级] | 曹中明 | [国家级]****6427 | 236.3564 | 625 | 合格 | | | 2 | **泰泽****公司 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 陈晓鹏 | [国家级]****7091 | 244.1685 | 625 | 合格 | | | 3 | **东之诚****公司 | 房屋建筑工程监理[乙级] | 蒋井平 | [国家级]****5150 | 239.1767 | 625 | 合格 | | | 4 | **市恒昌****公司 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 孙彦飞 | [国家级]****6626 | 244.0685 | 625 | 合格 | | | 5 | **京卿****公司 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 周吴 | [国家级]****9334 | 243.5433 | 625 | 合格 | | | 评标结果列表: | **** | | 项目负责人 | 曹中明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.9200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 236.3564 | 报价得分 | 38.50 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.42 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.00 | 17.85 | 16.70 | 17.30 | 17.10 | 17.42 | | **加林****公司 | | 项目负责人 | 王锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.0436 | 报价得分 | 39.43 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.97 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.00 | 16.90 | 16.30 | 17.00 | 17.00 | 16.97 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 杨宏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 242.5710 | 报价得分 | 39.25 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.23 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.14 | 16.60 | 16.30 | 17.50 | 17.60 | 17.23 | | ******公司 | | 项目负责人 | 靳城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.5155 | 报价得分 | 39.48 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.1 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.02 | 17.20 | 16.00 | 16.80 | 17.30 | 17.10 | | ******公司 | | 项目负责人 | 张建锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.3600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 223.3615 | 报价得分 | 36.93 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.43 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.02 | 16.00 | 15.55 | 16.80 | 16.50 | 16.43 | | **鼎诚项目****公司 | | 项目负责人 | 李良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.3500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.6692 | 报价得分 | 39.38 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.07 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.97 | 16.90 | 16.05 | 17.00 | 17.30 | 17.07 | | **全****公司 | | 项目负责人 | 杨长城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.1433 | 报价得分 | 39.44 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.1 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.99 | 17.00 | 16.00 | 16.80 | 17.50 | 17.10 | | **建达全****公司 | | 项目负责人 | 王政 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 236.6060 | 报价得分 | 38.53 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.17 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.08 | 17.20 | 16.20 | 17.40 | 16.90 | 17.17 | | **市建工****公司 | | 项目负责人 | 黄爱云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.2900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.4196 | 报价得分 | 39.35 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.94 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.01 | 16.60 | 16.62 | 16.90 | 17.30 | 16.94 | | **市恒昌****公司 | | 项目负责人 | 孙彦飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.9600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.0685 | 报价得分 | 39.43 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.53 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.01 | 17.50 | 16.00 | 17.30 | 17.80 | 17.53 | | **东之诚****公司 | | 项目负责人 | 蒋井平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.7100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 239.1767 | 报价得分 | 38.84 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.12 | 17.90 | 16.05 | 17.60 | 18.10 | 17.87 | | **城市****公司 | | 项目负责人 | 单增玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.9800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 240.9238 | 报价得分 | 39.05 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.03 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.12 | 16.90 | 16.30 | 17.30 | 16.90 | 17.03 | | **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 江晓阳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.1185 | 报价得分 | 39.44 | 总监情况 | 9.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.30 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.03 | 17.40 | 16.40 | 17.10 | 17.40 | 17.30 | | **汇筑****公司 | | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.2199 | 报价得分 | 39.33 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.13 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.10 | 17.40 | 16.23 | 17.30 | 16.70 | 17.13 | | 中诚****公司 | | 项目负责人 | 汪克刚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.4700 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.3198 | 报价得分 | 39.34 | 总监情况 | 9.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 6.00 | 监理大纲 | 16.13 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.93 | 15.80 | 14.95 | 16.30 | 16.30 | 16.13 | | **中昱琨****公司 | | 项目负责人 | 顾红军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.5195 | 报价得分 | 39.36 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.17 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.02 | 17.10 | 16.55 | 17.20 | 17.20 | 17.17 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 郑皆红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 240.9737 | 报价得分 | 39.06 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.67 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.99 | 16.20 | 15.50 | 17.10 | 16.70 | 16.67 | | **京卿****公司 | | 项目负责人 | 周吴 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.6000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.5433 | 报价得分 | 39.37 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.23 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.96 | 17.00 | 16.15 | 17.30 | 17.40 | 17.23 | | ******公司 | | 项目负责人 | 高文斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.0200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 239.0269 | 报价得分 | 38.82 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.2 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.94 | 15.80 | 15.25 | 16.30 | 16.50 | 16.20 | | **市诚信工程****公司 | | 项目负责人 | 张跃贵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 242.8206 | 报价得分 | 39.28 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.13 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.06 | 16.70 | 16.70 | 17.40 | 17.30 | 17.13 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 陆培元 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.6193 | 报价得分 | 39.38 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.2 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.98 | 16.70 | 16.15 | 17.50 | 17.40 | 17.20 | | **正信****公司 | | 项目负责人 | 徐伟革 | 是否废标(废标原因) | 是(商务标报价低于成本价) | 总分 | 0 | | 备注 | | | 报价(万元) | 210.0000 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | **新世纪工程****公司 | | 项目负责人 | 孙志成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.5500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 237.8539 | 报价得分 | 38.68 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.06 | 16.50 | 15.90 | 17.10 | 17.00 | 16.87 | | **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 陈** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.2200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 235.1085 | 报价得分 | 38.35 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.93 | 16.60 | 16.15 | 17.00 | 17.00 | 16.87 | | **泰泽****公司 | | 项目负责人 | 陈晓鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.7400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.1685 | 报价得分 | 39.44 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.30 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.05 | 17.40 | 16.15 | 17.30 | 17.20 | 17.30 | | 涵熙(苏****公司 | | 项目负责人 | 朱端振 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.8200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 244.0000 | 报价得分 | 39.42 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.4 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.05 | 16.00 | 15.60 | 16.50 | 16.70 | 16.40 | | ******公司 | | 项目负责人 | 陈朋鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.9600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 241.0237 | 报价得分 | 39.06 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.9 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.93 | 16.60 | 16.02 | 17.30 | 16.80 | 16.90 | | **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 王胜标 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.1400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 238.3531 | 报价得分 | 38.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.4 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.09 | 17.50 | 15.80 | 17.60 | 17.10 | 17.40 | | **鼎信****公司 | | 项目负责人 | 雷群 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.2700 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.0203 | 报价得分 | 39.30 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.97 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 17.97 | 16.70 | 15.75 | 17.10 | 17.10 | 16.97 | | ******公司 | | 项目负责人 | 吕国强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.1890 | 报价得分 | 39.33 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.27 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.02 | 17.30 | 16.10 | 17.10 | 17.40 | 17.27 | | ******公司 | | 项目负责人 | 朱敬福 | 是否废标(废标原因) | 是(商务标报价低于成本价) | 总分 | 0 | | 备注 | | | 报价(万元) | 203.3896 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | **市鼎森****公司 | | 项目负责人 | 吴秉洋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.1800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 238.1050 | 报价得分 | 38.71 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.47 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 资审业绩 | | | 技术标得分明细 | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 得分 | | 18.08 | 17.50 | 16.05 | 17.30 | 17.60 | 17.47 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | |
| 本公示期自:2025-03-04起,至2025-03-07日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2025-03-04
|