仪征市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理的未入围公示

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理的资格预审公示
工程编号: **** 工程名称: **市2025年污水处理提质增效达标区建设项目
标段编号: ****002 标段名称: **市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理
不合格名单
序号 企业名 项目经理 未通过原因
1 **科****公司 欣荣明 1、有第二章1.4.3条的规定情形;2、上传投标文件IP地址与**交通****公司雷同。
2 际龙****公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
3 ******公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 **交通****公司 袁国友 1、有第二章1.4.3条的规定情形;2、上传投标文件IP地址与**科****公司雷同。
5 ******公司 卜广海 专监孙孝玲执业证书过期。
6 **市建苑****公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
7 ****研究院有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 2025-03-06 起,至 2025-03-10 止。

招标项目商机
暂无推荐数据