开启全网商机
登录/注册
合同包1(2025年亮化工程):
| **** | **省**市**区建设路88号 | 1,783,211.44元 |
合同包1(2025年亮化工程):
工程类(****)
| 1-1 | 其他建筑工程 | 2025年春节亮化工程 | 工程量清单全部内容 | 合同签订后7个日历日内交货 | 董海峰 | 黑223****19728 | 1,783,211.44 |
刘波(采购人代表)、王丽、孙庆英、刘辉、王诗阳
| 1 | 2025年亮化工程 | 1.7 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025年亮化工程):
| **** | 通过 | 通过 | 65.18 | 2.00 | 30.00 | 97.18 | 1,783,211.44 | 1,783,211.44 | 1 | 1 | |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 62.52 | 2.00 | 29.94 | 94.46 | 1,786,536.79 | 1,786,536.79 | 2 | 2 | |
| **中****公司 | 通过 | 通过 | 60.30 | 2.00 | 29.94 | 92.24 | 1,787,071.42 | 1,787,071.42 | 3 | 3 | |
| ****公司 | 不通过资格性审查,原因是:资质要求:须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程二级专业注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。项目班子成员要求:1名技术负责人中级及以上职称证、1名施工员(工长)的岗位证书、1名质量员(质检员)的岗位证书、1名安全员的安全生产考核合格证书。,促进中小企业发展评审不通过 | ||||||||||
| **省****公司 | 不通过资格性审查,原因是:资质要求:须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程二级专业注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。项目班子成员要求:1名技术负责人中级及以上职称证、1名施工员(工长)的岗位证书、1名质量员(质检员)的岗位证书、1名安全员的安全生产考核合格证书。,促进中小企业发展评审不通过 | ||||||||||
名称:****
地址:**省**市**区九阳路79号
联系方式:138****0785
2.采购代理机构信息名称:****
地址:双鸭市**区南市区16****卫生院对面商服
联系方式:132****9491
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:132****9491
****
2025年03月05日