邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示
【发布时间 : 2025-03-05 】

招标项目名称:****开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程

招标项目编号:****

公示名称:****开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-经济开发区

开标时间:2025-03-04 09:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025-03-05

公示截止日期:2025-03-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****261.41 元 人民币 ****261.41 元 人民币 竣工验收达到合格标准 90 日历天
2 ******公司 ****292.74 元 人民币 ****292.74 元 人民币 竣工验收达到合格标准 90日历天
3 **市第三****公司 ****516.35 元 人民币 ****516.35 元 人民币 竣工验收达到合格标准 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 项目经理:霍朋敏 / 二级注册建造师 冀 213****20916
2 ******公司 项目经理:张念 工程师 二级注册建造师 冀 213****07209
3 **市第三****公司 项目经理:曹瑞雪 工程师 二级注册建造师 冀 213****18340

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 **市第三****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩(未要求)

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ******公司
3 **市第三****公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩(未要求)

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ******公司
3 **市第三****公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

13.00

13.60

12.00

12.00

11.50

2

****

13.50

14.80

14.00

14.00

11.80

3

石家****集团有限公司

12.70

13.00

11.00

12.00

11.30

4

****公司

0

0

0

0

0

5

******公司

11.90

12.10

10.00

9.00

9.50

6

**市第三****公司

12.90

13.00

11.00

10.00

11.30

7

天****集团有限公司

11.90

12.10

10.00

10.00

10.00

8

******公司

12.30

12.30

11.00

9.00

10.50

9

******公司

0

0

0

0

0

10

**泓****公司

11.90

12.30

10.00

11.00

10.00

11

******公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

70.10

78.60

71.70

75.00

69.70

2

****

71.25

81.90

81.00

76.00

72.80

3

石家****集团有限公司

69.65

73.80

63.10

68.00

66.00

4

****公司

0

0

0

0

0

5

******公司

68.80

73.90

65.40

72.00

68.20

6

**市第三****公司

70.05

74.40

71.80

66.50

70.00

7

天****集团有限公司

67.90

72.70

65.40

58.00

65.80

8

******公司

69.82

74.10

71.40

68.50

71.00

9

******公司

0

0

0

0

0

10

**泓****公司

68.65

71.80

65.40

58.00

64.50

11

******公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****集团有限公司

66.03

92.81

2

****

66.46

95.05

3

石家****集团有限公司

65.95

91.26

4

******公司

66.01

91.35

5

**市第三****公司

67.39

93.4

6

天****集团有限公司

65.73

88.83

7

******公司

67.93

93.83

8

**泓****公司

65.8

90.24

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

项目经理未附执业 资格证书

2

******公司

项目经理未附执业 资格证书

3

******公司

项目经理未附执业 资格证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市襄都区祥和大街668号

地址:****开发区永红庄

联系人:范晓梅(接收异议联系人)

联系人:赵丽阳

电话:0319-****689

电话:0319-****987

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~