都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****钢球采购项目中标候选人公示
发布于: 2025-03-05 18:03

(招标编号:****)

发布日期:2025年03月05日

招标人

****

招标人联系电话

0971-****115

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****811

开标时间

2025年03月04日

开标地点

****交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2025年03月05日

公示结束时间

2025年03月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

****

0.000元

投标报价:中铬钢球5300元;高铬 钢球6100元

第2名

**市荣****公司

0.000元

投标报价:中铬钢球5400元;高铬钢球6300元

第3名

**市****公司

0.000元

投标报价:中铬钢球5280元;高铬钢球6440元

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

********公司

未提供2021年财务情况证明材料,不满足招标文件要求。

**市****公司

相关的承诺书未按照招标文件要求加盖公章。

**市****公司

服务期不满足招标文件要求。

**韧通耐磨****公司

开标记录表中无投标保证金。

备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****114。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~