福建省闽江监狱会见楼(二楼)中央空调采购项目废标公告

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****会见楼(二楼)中央空调采购项目
品目

货物/设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年03月06日 11:43
联系人及联系方式:
项目联系人 肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、钟泉德
项目联系电话 0591-****9069
采购单位 ****
采购单位地址 **市**县南屿镇桐南村
采购单位联系方式 林先生、0591-****8089
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区乌**路318号**科技大厦12层德森招标
代理机构联系方式 肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、钟泉德、0591-****9069

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****会见楼(二楼)中央空调采购项目

二、项目废标/流标的原因

**鑫维恒****公司在资格性审查环节,未按招标文件提供“法人的营业执照等证明文件”、“财务状况报告”、“依法缴纳税收的相关材料”、“依法缴纳社会保障资金的相关材料”的证明材料,其资格性审查不通过,其投标无效;******公司、**省****公司的资格性审查均通过。

通过资格性审查的投标人不满足法定数量,不满3家,故本项目合同包1废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**县南屿镇桐南村

联系方式:林先生、0591-****8089

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区乌**路318号**科技大厦12层德森招标

联系方式:肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、钟泉德、0591-****9069

3.项目联系方式

项目联系人:肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、钟泉德

电 话: 0591-****9069

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~