2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年****安保服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年****安保服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区**路1189****广场**博天化工升级改造项目A-1601、A-1602、A-1604、A-1606室

成交金额:414000元/年

评审金额:414000元/年

评审得分:90.45分

四、主要标的信息

服务类

名称:安保服务

服务范围:包含且不限于校区的安全保卫、巡逻、车辆管理、消防安全检查、消防设施维护等

服务要求:满足采购文件及采购人要求

服务时间:3年(实行“1+1+1”模式,合同期满后经双方同意后可签订下一年的合同。)

服务标准:满足采购文件及采购人要求

五、评审专家名单:马影、张国光、孙影

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定的标准收取,金额6900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初步评审的供应商及原因:

**县****公司:未按照磋商文件要求提交承诺函。

******公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。

****公司:1.未按照磋商文件要求提交保安服务许可证2.人员配备不满足磋商文件的采购需求3.未按照磋商文件要求提交承诺函。

****集团有限公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。

******公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。

2、未成交供应商得分及排序

****集团有限公司 得分87.73 排序2

******公司 得分87.59 排序3

******公司 得分85.59 排序4

**市******公司 得分83.19 排序5

****集团有限公司 得分83.00 排序6

******公司 得分80.82 排序7

******公司 得分78.22 排序8

**市****公司 得分77.33 排序9

******公司 得分77.29 排序10

蒙****公司 得分73.81 排序11

**市****公司 得分67.52 排序12

**县****公司 得分57.92 排序13

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区人民中路74号

联系方式:张国光180****2089

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:谭振181****5605

3.项目联系方式

项目联系人:张国光、谭振

电 话:180****2089、181****5605

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-03-06
中标通知
2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~