阜阳市新能源汽车充电桩建设项目第二期示范场站施工

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市新能源汽车充电****示范场站施工中标候选人公示

项目名称:**市新能源汽车充电****示范场站施工

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-05 09:00

公示时间:2025-03-06 至 2025-03-10

中标候选人:****

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级、电力工程施工总承包贰级、肆级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D****40153、4-4-01223-2020

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****3281.6元

工期:60日历天

质量:质量标准: 合格

项目负责人:杨道敏

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖134********13102

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级、电力工程施工总承包贰级、肆级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D****78395、D****78395(临)、4-4-01064-2020

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****0546.35元

工期:60日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:薛洁

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****97215

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜****集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****64061

联合体单位:****集团有限公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、贰级承装(修、试)电力设施许可证

联合体证书编号:D****12626、4-4-00016-2005

投标价格:****5117.28元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:高尚

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134********02014

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、****

点此浏览企业信息

5、****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、****公司

点此浏览企业信息

9、****公司

点此浏览企业信息

10、阜****集团有限公司

点此浏览企业信息

11、鲁班****集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:建造师证书过期,不响应招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费52260.00元,工程量清单及最高投标限价编制费18352.00元。

招标人:**** 法定代表人:时海龙
代理机构:**** 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-****251,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666 ****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~