福建福海创石油化工有限公司总降站及线路改扩建电气工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****总降站及线路改扩建电气工程监理

中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 2025年3月5日 09:30 时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****总降站及线路改扩建电气工程监理

招标人:****

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

西北****公司

资格审查不合格

投标文件中所附业绩证明材料不符合招标文件第二章投标须知前附表第4.2条第2)和3)款的业绩要求

招标文件第七章第4.2.1条款

****公司

资格审查不合格

投标文件中未附上有效的企业资质证书,不符合招标文件第二章投标须知前附表第4.2条第1)款要求

招标文件第七章第4.2.1条款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目总监理工程师

服务期

1

****

****000

陈建明****0142

满足招标

文件要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:陈杰、徐云、许丽芳、苏宗海、陈明敏、陈志文、翁添乐

8、公示时间

公示期为 2025年3月 6日至 2025年3月10日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:****开发区****发展局

联系电话:0596-****004

联系地址:**古雷新港城

11、联系方式

招标人:****

办公地址:****经济开发区腾龙路84号

电话:0596-****821;0596-****613

联系人:张工(商务);卿工(技术)

招标代理机构:****

办公地址: **省**市**园路68号招标大厦

电 话:0591-****3876、****2280

联系人:郑先生、林先生

日期: 2025年 3 月 6 日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~