泉山区玉带东、西街及阿卡片区排水管网改造工程勘察设计

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省水利项目评标结果公示
编号:****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区玉带东、西街及阿卡片区排水管网改造工程勘察设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ****设计研究院****公司
投标报价(费率) 98.00 99.00 99.00
项目负责人 李亮 吕治华 李如祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **高新区2023年易淹易涝点整治工程勘察设计 2021 年度睢**美丽宜居乡村污水治理工程设计(一期) **市**防洪排涝能力提升应急工程勘察设计

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **点石****公司 未提交投标文件
2 ****公司 投标人资质不符合招标文件要求
3 ****公司 未提交投标文件

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:****
本评标结果公示期自2025/3/6起,至2025/3/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****管理所,电话:0516-****1726。
投诉:******水务局,电话:0516-****1686。
日期:2025/3/6
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~