福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六(第二次)废标公告

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****2024年度作战类装备采购项目六(第二次)
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年03月06日 17:39
联系人及联系方式:
项目联系人 小吴、小张
项目联系电话 0596-****069
采购单位 ****
采购单位地址 **省**市**区水仙大街119号
采购单位联系方式 吴先生 0596-****557
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室
代理机构联系方式 小吴、小张0596-****069

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****2024年度作战类装备采购项目六(第二次)

二、项目废标/流标的原因

经评审本项目合格投标人数量不足法定家数,故本项目废标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:(1)**天****公司递交投标文件资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,资格审查不合格。(2)******公司递交的投标保函未提供投标保****银行转账单的证明材料,视为未按照招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。(3)**恒安****公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。(4)******公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。(5)******公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。(6)江****集团有限公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。(7)**市****公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。(8)**市****公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。(9)******公司提供的检测报告不符合招标文件中规定的实质性要求条款,符合性审查不通过。

公告期限为1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区水仙大街119号

联系方式:吴先生 0596-****557

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室

联系方式:小吴、小张0596-****069

3.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电 话: 0596-****069

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~