中兴路42号4-7层装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中兴路42号4-7层装修工程
品目

工程/装修工程

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年03月06日 17:00
联系人及联系方式:
项目联系人 杨工
项目联系电话 0592-****078
采购单位 ****
采购单位地址 **市**南路334号22楼1-7单元
采购单位联系方式 黄工0592-****230
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**西路142号1901室
代理机构联系方式 杨工0592-****078

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:中兴路42号4-7层装修工程

二、项目废标/流标的原因

否决投标的投标人及原因 :

******公司:未按招标文件规定提交投标保函原件,视为未提交投标保证金,根据评标办法和标准3.1.3条款否决其投标;

**省****公司:投标函未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式内容填写项目负责人姓名及建造师执业证书注册编号,根据评标办法和标准4.1.1条款否决其投标

三、其他补充事宜

中标候选人公示

招标编号为 **** 的中兴路42号4-7层装修工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年3月6日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 年 3 月7日至 2025 年 3月 10日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) :无。

五、否决其投标的投标人及原因 :

投标人

原因

******公司

未按招标文件规定提交投标保函原件,视为未提交投标保证金,根据评标办法和标准3.1.3条款否决其投标

**省****公司

投标函未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式内容填写项目负责人姓名及建造师执业证书注册编号,根据评标办法和标准4.1.1条款否决其投标

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选

顺序

中标候选人名称

投标总价(元)

工期

(日历天)

质量标准

项目负责人

第一

中标候选人

****

****003.05

60

合格

黄贞泉

第二

中标候选人

******公司

****583.89

60

合格

陈婕

第三

中标候选人

**省****公司

****888.05

60

合格

郭海峰

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:****

招标人地址:**市**南路334号22楼1-7单元

招标人联系方式:黄工0592-****230

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**南路334号22楼1-7单元

联系方式:黄工0592-****230

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**西路142号1901室

联系方式:杨工0592-****078

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话: 0592-****078

招标进度跟踪
2025-03-06
候选人公示
中兴路42号4-7层装修工程中标候选人公示
当前信息
2025-02-13
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~