金马腾苑、领东山语剩余未招标变更

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

金马腾苑项目、领**语项目剩余未售存货物业销售代理服务单位选聘流标公示

**前路房地产****公司**硕来房****公司谈判申请人的竞争性谈判申请文件竞争性谈判报价一览表中的谈判报价不符合竞争性谈判文件第五章评审办法中响应性评审标准的谈判报价要求,未通过响应性评审标准

流标公示表

采购人

****

联系地址

**市**区诚信路50号领东国际A座25楼

联系人

农师0871-****2800

采购代理机构

****

联系地址

**市**区诚信路50号领东国际B座6楼

联系人

普玲芬、袁苗、胡劲松0871-****4259、151****9585、131****4423

项目名称

金马腾苑项目、领**语项目剩余未售存货物业销售代理服务单位选聘

项目编号

****

开标时间标书代写

2025年02月18日10时00分

开标地点标书代写

****﹙**市**区诚信路50号领东国际B座6楼)会议室

招标方式

竞争性谈判

评标办法

综合评估打分法

流标情况

**前路房地产****公司、**硕来房****公司:谈判申请人的竞争性谈判申请文件“竞争性谈判报价一览表”中的谈判报价不符合竞争性谈判文件第五章评审办法中响应性评审标准的“谈判报价”要求,未通过响应性评审标准。

**房优****公司:谈判申请人的竞争性谈判申请文件“竞争性谈判报价一览表”中的谈判报价不符合竞争性谈判文件第五章评审办法中响应性评审标准的“报价唯一”要求,未通过响应性评审标准。

**云铺通房****公司:谈判申请人的竞争性谈判申请文件未按第五章评审办法中资格审查标准的“财务状况要求”提供相关资料,未通过资格审查标准。

综上所述,以上四家谈判申请人均未通过初步审查,本项目流标。

采购人审核意见

同意发布。

此公示期不少于1日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑。


招标进度跟踪
2025-03-06
信息变更
金马腾苑、领东山语剩余未招标变更
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~