****病房改造提升建设项目-工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****)
发布日期:2025年03月06日
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****310 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****666 | ||||
| 开标时间 | 2025年03月04日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室五 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年03月07日 | 公示结束时间 | 2025年03月10日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 满足招标文件要求 | ****000.000元 | 姓名:王矫捷 | 1027 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 中节能德信****公司 | 满足招标文件要求 | ****770.000元 | 姓名:** | 1027 | 合格 | |
| 第3名 | 高达建设****公司 | 满足招标文件要求 | ****136.000元 | 姓名:李红晓 | 1027 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 同舟****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| **祥润****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| **百鑫****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| ****公司 | 总监理工程师注册专业不符合招标文件要求。 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 无2023年财务审计报告。 | ||||||
| **省****公司 | 投标总价中法定代表人或授权人未签字或盖章。 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 中昕****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| **陇原工程****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 华****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 中新****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 九鼎****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| **同创****公司 | 投标总价中法定代表人或授权人未签字或盖章。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 褚燕 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 田延卓;武晶凤;史鹏林;马振华 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****纪委反映,联系电话:0971-****072。 | |||||||