大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

大河片区安置房及配套设施工程****一中标候选人公示

招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务
招标项目编号: ****
公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程****一中标候选人公示
公示编号: ****001
公示内容
标段: 大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一
所属专业: 其他 所属地区: 雄**区
开标时间: 2025年3月3日 开标地点: 开标室一
公示开始日期: 2025年3月7日 公示截止日期: 2025年3月10日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 **** 4452.551464 509.782093 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 ******公司 4462.278330 519.508959 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 金****公司 4463.681818 520.912447 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王新磊 / / /
2 ******公司 祁海涛 / / /
3 金****公司 许巍 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 金****公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 花语湖畔苑 **京****公司 2022-07-22 /
2 **** 雄**区容东片区前期物业服务合同(C组团) ****集团****公司 2021-10-29 /
3 **** 雄**区容东片区前期物业服务合同(B2组团) ****集团****公司 2022-01-08 /
4 ******公司 **村回迁房项目 **市****办事处****委员会 2021-08-14 /
5 ******公司 常青藤小城 **市**区常青****委员会 2023-09-08 /
6 ******公司 摄乐村回迁房项目 **市****办事处****委员会 2021-09-16 /
7 ******公司 **之珠住宅小区 中****公司 2021-12-01 /
8 金****公司 融通佳苑项目 **融方****公司 2020-08-03 /
9 金****公司 雄东片区B单元安置房项目 ****集团****公司 2024-07-24 /
10 金****公司 金融街街道**街巷院落管理服务(北片) ****政府****办事处 2022-01-01 /
11 金****公司 金融街融汇小区项目 **市**区天宫院****管理委员会 2021-06-30 /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 王新磊 雄**区容东片区物业服务合同(C组团) ****管理委员 2024-11-30 /
2 ******公司 祁海涛 常青藤小城 **市**区常青****委员会 2023-09-08 /
3 金****公司 许巍 雄东片区B单元安置房项目 ****集团****公司 2024-07-24 /
4 金****公司 许巍 金融街融汇小区 **市**区天宫院****管理委员会 2021-06-30 /
5 金****公司 许巍 金****中心 金****公司 2014-11-03 /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 38.50 38.60 37.40 37.80 38.00
2 ******公司 38.30 36.00 37.10 37.60 39.00
3 金****公司 38.50 34.40 37.10 37.40 38.00
4 中铁****公司 38.30 38.00 36.70 37.40 38.00
5 ****集团****公司 34.50 33.80 32.70 33.60 34.00
6 ****集团有限公司 37.30 37.00 35.50 36.70 36.00
7 保利****公司 38.40 37.80 36.20 37.60 37.00
8 ****集团(雄安)****公司 37.40 33.40 35.60 36.10 37.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 21.61 28.90 18.10 23.10 28.00
2 ******公司 20.85 18.20 20.00 23.30 25.00
3 金****公司 21.67 18.10 18.50 23.30 26.00
4 中铁****公司 25.60 18.30 22.10 26.80 26.00
5 ****集团****公司 23.70 24.40 20.00 24.30 27.00
6 ****集团有限公司 21.60 18.10 18.00 23.10 26.00
7 保利****公司 22.33 24.30 18.50 23.50 26.00
8 ****集团(雄安)****公司 23.40 18.20 19.00 24.10 22.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.3000 91.30
2 ******公司 29.5200 88.59
3 金****公司 29.2500 87.84
4 中铁****公司 25.6800 87.12
5 ****集团****公司 29.3900 86.99
6 ****集团有限公司 23.7900 81.65
7 保利****公司 18.8800 79.21
8 ****集团(雄安)****公司 10.7600 68.00
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **市****公司 未提供2023年财务审计报告,不符合第一章“招标公告”第3条规定。
2 ****集团****公司 投标报价超过专项服务费最高投标限价。
3 中建****公司 不符合第一章“招标公告”第3条规定(岗位工作经验以投标人所附最高学历证书的签发时间为准)。
4 ******集团有限公司 投标报价超过开办服务费最高投标限价。
5 ****公司 不符合第五章委托人要求“最低人员架构要求”中的要求(在第六章投标文件格式“八、其他材料”中填写)。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人 **** 招标代理机构 ****
联系人 张经理 联系人 韩永晖、刘顺强、宋洁
地址 **雄**区容东片区张市路57号 地址 **市**区首体南路22号国兴大厦10层
电话 0312-****806 电话 186****4641、173****1506、155****6634
电子邮箱 / 电子邮箱 ****@qq.com
8.发布媒介
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
(1)全部投标单位:****、******公司、金****公司、****集团****公司、****集团有限公司、中铁****公司、保利****公司、****集团(雄安)****公司、******集团有限公司、**市****公司、****公司、中建****公司、****集团****公司。
(2)合同签订金额为单项报价无法计算合同签订总金额。
附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~