雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目预成交结果公示

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目概况

项目名称:

雄创院HUB****中心健身房健身器材采购项目

标段编号:

****

标段名称:

雄创院HUB****中心健身房健身器材采购项目

所属行业分类:

租赁和商务服务业,租赁业,机械设备租赁,汽车租赁,农业机械租赁,建筑工程机械与设备租赁,计算机及通讯设备租赁,其他机械与设备租赁,文化及日用品出租,娱乐及体育设备出租,图书出租,音像制品出租,其他文化及日用品出租,商务服务业,企业管理服务,企业总部管理,投资与资产管理,单位后勤管理服务,其他企业管理服务,法律服务,律师及相关法律服务,公证服务,其他法律服务,咨询与调查,会计、审计及税务服务,市场调查,社会经济咨询,其他专业咨询,广告业,知识产权服务,人力**服务,公共就业服务,职业中介服务,劳务派遣服务,其他人力**服务,旅行社及相关服务,旅行社服务,旅游管理服务,其他旅行社相关服务,安全保护服务,安全服务,安全系统监控服务,其他安全保护服务,其他商务服务业,市场管理,会议及展览服务,包装服务,办公服务,信用服务,担保服务,其他未列明商务服务业

采购方式:

询比采购

评标时间:

2025-03-05 16:53:40

公示开始时间:

2025-03-06 23:00:00

公示结束时间:

2025-03-07 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

****

统一社会信用代码:

913********2052232

响应含税总报价(投标报价):

405000.00元

响应含税总报价(评标报价) :

405000.00元

评分结果:

91.05

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

/

职称:

/

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法推荐。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

否决单位及原因:1.**市****公司,不符合第二章第3.2款规定,予以否决处理;2.****商贸有限公司,不符合第一章第2条规定,予以否决处理;3.**市****公司,不满足第五章“供货要求”中*项要求; 【*项为重要技术参数,不得有负偏差,依据“报价表”中“投标人产品性能”进行评审。未填写相关参数的视为不满足要求。】,予以否决处理;4.******公司,不满足第五章“供货要求”中*项要求; 【*项为重要技术参数,不得有负偏差,依据“报价表”中“投标人产品性能”进行评审。未填写相关参数的视为不满足要求。】,予以否决处理;

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

****

采购联系人:

张经理

采购人地址:

**雄**区容东片区张市路57号

采购人电话:

0312-****806

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

****

招标代理联系人:

张海涛、闫炳旭、苏旭、罗文斌

招标代理地址:

**市**区建国门外大街甲3号

招标代理电话:

135****3693、186****7820

招标代理邮箱:

****@cbwtc.com

招标进度跟踪
2025-03-06
候选人公示
雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目预成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~