[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][材料设备]温州港乐清湾港区通用作业区(C区)4#泊位牵引车采购中标候选人公示

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本招标项目**港**湾港区通用作业区(C区)4#泊位牵引车采购(第二次),招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年3月5日****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年3月6日开始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

是否**企业

1

****

****000.00

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

**新****公司

未提供业绩验收证明材料

根据招标文件第二章 投标人须知10.1否决投标情形二中(一)1.投标人的资质未满足招标文件实质性响应要求。

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****

**市吉英物流纯电牵引车采购项目

**市吉英物流

****公司

合同签订时间:2024-12-8

规格型号:HN4251H45C8BEVY

合同、验收证明

异议受理部门:

招标人:**** 电话:0577-****2215

投诉受理部门:

****运输局 电话:0577-****0523

监督部门:

****运输局 电话:0577-****0523

****改革局 电话:0577-****2618

附未中标单位名单:

1、**东宏****公司

2、**新****公司

招标人:****

2025年3月6日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~