甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年03月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示

(招标人、招标代理机构、监管部门盖章) 发布日期:2025年03月07日

项目及标段

名称

****电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工

交易编号

****

招标人

****

招标人联系

电话

0936-****075

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

0931-****361

开标时间

2025年03月04日

09时00分

开标地点

****交易中心六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2025年03月07日

18时00分

公示结束时间

2025年03月10日

18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

001

第1名

****

/

700.291544

第2名

**省****公司

/

686.797489

第3名

******公司

/

690.346850

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

报价及

商务得分

报价及商务得分(权重60%)

技术得分

技术得分

(权重40%)

总得分

001

****

90.08

54.05

92.86

37.14

91.19

1

**省****公司

96.12

57.67

70.14

28.06

85.73

2

******公司

87.59

52.55

82.43

32.97

85.53

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

******公司

未提供近五年内业绩证明材料,不符合资格审查要求,未通过资格审查

备注:对以上结果有质疑或投诉,请****集团****公司反映。联系电话:0931-****139。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~