开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年动物疫病强制免疫疫苗采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年03月07日 15:37 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 尚英锁,贺龙阳,吴** | ||
| 总成交金额 | ¥16.367400 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | **** | ||
| 项目联系电话 | 187****1125 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **省**市**区**路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 186****9779 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市**区**省**市**区鸿禹佳苑3号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 187****1125 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 202********353****2025年动物疫病强制免疫疫苗采购项目结果公告附件.zip | ||
合同包5(布鲁氏菌病活疫苗):
| **** | ****园区****园区四支路) | 163,674.00元 |
合同包5(布鲁氏菌病活疫苗):
货物类(****)
| 5-1 | 兽用疫苗 | 布鲁氏菌病活疫苗 | **澳龙 | 80头份/瓶 | 909300.00(头份) | 0.18 | 163,674.00 |
尚英锁(采购人代表)、贺龙阳、吴**
| 5 | 布鲁氏菌病活疫苗 | 0.6 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包5(布鲁氏菌病活疫苗):
| **** | 通过 | 通过 | 163,674.00元 | 163,674.00元 | 1 | 1 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 254,604.00元 | 254,604.00元 | 2 | 2 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 254,604.00元 | 254,604.00元 | 3 | 3 | |
| **市****公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标供应商需提供以下证明材料(未提供或内容不全视为无效投标)(签订合同前需向采购人提交证明材料原件,若未提供原件取消中标资格)评审不通过 | ||||||
| ******公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标供应商需提供以下证明材料(未提供或内容不全视为无效投标)(签订合同前需向采购人提交证明材料原件,若未提供原件取消中标资格)评审不通过 | ||||||
名称:****
地址:**省**市**区**路2号
联系方式:186****9779
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区**省**市**区鸿禹佳苑3号楼
联系方式:187****1125
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:187****1125
****
2025年03月07日