招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次 49标包中标候选人公示 招标项目名称:****2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次 招标项目编号:**** 公示名称:****2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次 49标包中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: | 49标包:矿用隔爆型机车逆变器 | | 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区:**省/**市/市辖区 | | 开标时间:2025年3月6日14:00 | 开标地点:****集团电子招标投标交易平台 | | 公示开始日期:2025年3月7日 | 公示截止日期:2025年3月10日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 交货期 | 付款方式 | | 1 | **** | 126108 | 126108 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | | 2 | 秦皇****公司 | 176160 | 176160 | 合同签订起30日内 | 响应招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 176000 | 176000 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | 秦皇****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | / | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | / | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | / | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 34.18 | 80.82 | | 2 | 秦皇****公司 | 27.9 | 72.14 | | 3 | ******公司 | 27.92 | 71.5 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 上传的电子投标文件中未提供有效业绩证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定,****委员会一致认定不通过初步评审。 | 7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-****018,联系地址:**市****饭店C座19层,电子邮箱: ****@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 8.联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省****兴西大街191号 | 地址:**市****饭店C座19层 | | 联系人:施洋 | 联系人:闫潇雅 | | 电话:0319-****804 | 电话:0310-****018 151****0986 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 9.其他公示内容:/ |
附件(2)
1评标报告-冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次.pdf下载预览
49包-中标候选人公示.pdf下载预览