新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年03月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

****S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桩基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年3月4日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****692.00 92.69
第二成交候选人 ******公司 ****967.00 92.39
第三成交候选人 **天基恒通基础****公司 ****885.00 91.86
第一成交候选人 ******公司 ****967.00 92.41
第二成交候选人 **盛世****公司 ****636.00 88.71

其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ******公司 1.保证金缴纳账户不是其基本户 1.第二章第3.4.1项规定
1 ******公司 1.保证金缴纳账户不是其基本户 1.第二章第3.4.1项规定

2.公示期

2025年3月7日至2025年3月11日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

地 址:****S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段

联 系 人:程丹

联系电话:199****8688

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯

联系电话:0991-****893

****S24线**至

库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

2025年3月6日

文件下载
附件
****S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示 pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-08
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~