残疾人托养服务成交结果公告

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
残疾人托养服务成交结果公告
发布时间: 2025-03-10
一、项目编号:
****
二、项目名称:
残疾人托养服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**市**区爱欣托养院 **省**市**区任****敬老院) 521********994174L
**** **省**市**区白官屯镇小黑马甸村村北 ****0208MJ****749J
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**市**区爱欣托养院 残疾人托养服务A包 服务乡镇为李钊庄、小张各庄、新军屯、欢喜庄、火石营、王官营、姜家营、泉河头、左家坞、刘家营、任各庄、杨官林、太办、燕办、银城铺、常庄,共200人 按要求完成本项目A包的全部服务内容 合格 合同签订之日起至2025年12月底 1400 96.32
**** 残疾人托养服务B包 服务乡镇为白官屯、石各庄、沙流河、七树庄、丰登坞、浭办、**镇,共153人 按要求完成本项目B包的全部服务内容 合格 合同签订之日起至2025年12月底 1370 96.31
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周兴奎(采购人代表)、刘学霞、吴金俣
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 8000
本项目代理费收费标准: 按照委托代理协议计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、被否决的供应商及原因:A包:**市丰****服务中心未按采购文件开标(报价)一览表进行二次报价,被否决。 2、供应商得分: A包:**市**区爱欣托养院96.32分;******公司91分;**市******康复中心84.15分;**市**区康馨园老年公寓78.06分。 B包:****96.31分;**市**区爱欣托养院95.49分;**市丰****服务中心91.19分;******公司87.67分;**市******康复中心79.82分;**市**区康馨园老年公寓74.73分。 3、A包:供应商名称:**市**区爱欣托养院,中标(成交)金额 :1400元/人/年;B包:供应商名称:****,中标(成交)金额 :1370元/人/年。 4、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-****618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)执行。 5、本公告发布媒体:****政府采购网和**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****本级
地址 : **市**区
联系方式: 贾明锁 0315-****326
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区曹雪芹西道436号
联系方式 : 李亚涛 0315-****618
3.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: 0315-****618
十、附件
爱欣财务承诺
2025-18残疾人托养服务竞争性磋商文件(定稿)
晨龙财务承诺


附件(3)
招标进度跟踪
2025-03-20
2025-03-20
2025-03-10
中标通知
残疾人托养服务成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~