开启全网商机
登录/注册
一、项目编号:****
二、项目名称:保洁服务
三、采购结果
合同包1(****保洁服务):
废标理由:前来投标的供应商有8家,********公司因法定代表人授权委托书缺少法定代表人签字或盖章未通过资格性审查,******公司因日期签署晚于上传文件日期,延****公司、**京都****公司、******公司、******公司、**圣****公司未逐一响应技术服务偏差表,以上6家投标供应商不满足符合性审查要求,有效投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(****保洁服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨光辉(采购人代表)、王皓、曹军梅
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | ****保洁服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:******服务中心3号楼347
联系方式:177****0395
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:091****2224
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电 话:091****2221
****
2025年3月10日
附件: 结果公告.pdf