中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025****公司)**县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

****2025****公司)**县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

项目名称:****2025****公司)**县“AI”自然项目设备采购项目

项目编号:****

采购失败原因:

****委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:

******公司未提供有效的制造商授权函,****委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:****

采购代理机构:****

2025年3月10日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~