开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | ****操场跑道改造项目 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:/ 联系人:盛绍芬 电话:151****6569 | 代理机构: | 名称:**** 地址:/ 联系人:徐锦峰 电话:177****3850 | |||||
| 标段(包)名称: | ****操场跑道改造项目 | 标段(包)编号: | A330********006****1001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | [施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级](含)以上 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | **** | 5,375,671.00元 | 80天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱海洪 | 无 | ||
| 2 | ****公司 | 5,412,398.00元 | 80天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王建辉 | 无 | ||
| 3 | ******公司 | 5,319,989.00元 | 80天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 孙林伟 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ****公司;嘉****公司;嘉****公司; | 未按招标文件要求提供项目主要管理人员近三个月来任意一个月的社保证明扫描件。;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-03-10至2025-03-13 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-03-07 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2025-03-10 | |||||