剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目废标公告

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目名称: **县2025年南寨、南加、敏洞、**、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目
二、招标方式: 公开招标
三、公告发布日期: 2025年03月10日
四、开标日期: 2025年03月04日
五、废标原因: ****一中标候选人**兆龙****公司项目经理杨青燕存在在建施工项目负责人情况。违反了招标文件及《中华人民**国招标投标法实施条例》的第四十二条相关规定,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条规定,第一中标候选人**兆龙****公司本次中标无效,现对“ **县2025年南寨、南加、敏洞、**、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目”做废标处理,重新招标。
招标人:**** 联系人:高瑞松 电话:182****0502
招标代理机构:**** 联系人:项目负责人:龙树平 项目组成员:曾贝贝、刘桂花 电话:0855-****008
行政监督部门:****改革局 联系人:鄢德洲 电话:0855-****926
****(****)
2025年03月10日

文件预览:
招标异常公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-10
废标公告
剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~