【冶金工业园(锦丰镇)】锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【冶金工业园(锦**)】锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)中标候选人公示

锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)中标候选人公示

项目编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团****公司

******公司

投标报价(元)

110300

111900

113200

项目负责人

李全军

胡洁

彭中

联合体单位

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

李全军

项目经理

321***********0015

注册土木工程师(岩土)

AY****00548

****集团****公司

项目负责人

胡洁

项目经理

341***********0413

注册土木工程师(岩土)

AY202****1799

******公司

项目负责人

彭中

项目经理

342***********0937

注册土木工程师(岩土)

AY****01495

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****研究院****公司

未按招标文件要求提供项目经理证书。

2.3、无效标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正:

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序

序号

单位名称

报价/元

经济标

信用分

考评分

合计

1

****

110300

99.65

/

0

99.65

2

****集团****公司

111900

99.23

/

0

99.23

3

******公司

113200

98.17

/

0

98.17

4

******公司

107368

98.06

/

0

98.06

5

******公司

107000

97.86

/

0

97.86

6

**省建苑****公司

106503

97.6

/

0

97.6

7

**科建建设****公司

115000

96.72

/

0

96.72

8

****设计院****公司

115845.81

96.02

/

0

96.02

9

中化地质****公司

103536

95.99

/

0

95.99

10

**省万达****公司

101200

94.73

/

0

94.73

11

****研究院有限公司

117888

94.37

/

0

94.37

12

****研究院有限公司

96500

92.19

/

0

92.19

13

****研究院****公司

95080

91.22

/

-0.1

91.32

14

****工程技术****公司

132800

82.27

/

0

82.27

15

**南大****公司

133000

82.11

/

0

82.11

16

****公司

72800

79.37

/

0

79.37

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本中标候选人公示期自2025年3月10日起,至2025年3月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标代理机构:****

经办人:徐嘉鸣

2025年3月10日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~