某单位日光温室改造项目采购结果公示(2024-JKHYEQ-G1212)

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****日光温室改造项目采购结果公示(****)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-10】

我部对****日光温室改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****日光温室改造项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年03月10日至2025年03月14日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:****372.72 (元) ;
第二名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****665.93 (元) ;
第三名:**澳达环境****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****006.79 (元) ;
第四名:****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****966.54 (元) ;
第五名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****020.58 (元) ;
第六名:****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****288.17 (元) ;
第七名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****275.13 (元) ;
第八名:****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****718.60 (元) ;
第九名:**国农方圆****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****910.86 (元) ;
第十名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****759.57 (元) ;
第十一名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****611.25 (元) ;
第十二名:****集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****157.73 (元) ;
第十三名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****332.00 (元) ;
第十四名:********公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****541.14 (元) ;
第十五名:****集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****002.24 (元) ;
第十六名:****集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****724.48 (元) ;
评审结果补充说明:

附表1:

包号

(标段)

001

中标候选人名称

评标明细

名次

评标报价得分(60)分

施工组织设计得分(20)分

项目管理机构的得分(20)分

总得分(100)分

****

57.01

17.88

19

93.89

1

******公司

54.24

17.08

20

91.32

2

**澳达环境****公司

54.38

13.8

20

88.18

3

附表2:

标段

废标单位

废标原因

001

****集团有限公司

投标文件存在分册,未按招标文件要求装订

******公司

投标文件存在分册,未按招标文件要求装订

******公司

清标环节,检测出:******公司和焦****公司两家公司加密锁号一致,锁号:Q****19832

焦****公司

清标环节,检测出:焦****公司两家公司和******公司加密锁号一致,锁号:Q****19832

**恒****公司

清标环节,检测出:1.项目结构与招标清单不符;2.修改招标人发出的清单工程量(清单编码01B001/ 01B003/ 01B008/ 01B011);3.增加了4条清单增项(编码:01B002/01B003/01B009 /01B010)

******公司

形式评审中投标文件格式及投标报价文件签字盖章不符合招标文件要求

******公司

投标报价文件签字盖章不符合招标文件要求

******公司

投标报价文件签字盖章不符合招标文件要求

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
**** ,报价形式:总价 ,报价金额:****372.72 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:褚先生
联系电话:189****2050
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:华春建设工程****公司
联 系 人:郭先生
联系电话:139****5600
邮 箱:****@qq.com
地 址:**省 **市
九、质疑联系方式
联 系 人:褚先生
联系电话:189****2050
十、纪检监督联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:153****2285
用户完整信息
招标进度跟踪
2025-03-10
候选人公示
某单位日光温室改造项目采购结果公示(2024-JKHYEQ-G1212)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~