招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **回族自治区**市腾格里沙漠****生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中**项目**回族自治区**市腾格里沙漠****生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中**项目(六标段) 进行 公开招标 ,已于2025-03-10 17:20:17完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | 802068.86元 | 90天 | 合格 | 陈浩 | ****008 | 95.39 |
| 第二中标候选人 | **众捷****公司 | 802070.34元 | 90天 | 合格 | 梁娅楠 | ****099 | 94.46 |
| 第三中标候选人 | ****集团有限公司 | 802142.36元 | 90天 | 合格 | 李秋燕 | 宁264********03421 | 94.33 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 资料员未按招标文件要求提供社保 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**公共**交易平台 (**回族自治区)**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-03-10至2025-03-13
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:万佩里 电 话:183****6004
代理机构:**** 联 系 人:赵东铂 电 话:199****8777
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-03-10 20:34:13
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_490159551_312066459.docx下载预览
附件_490159551_312066458.pdf下载预览
附件_490159551_312066460.pdf下载预览
附件_490159551_312066457.docx下载预览