山东高速信息集团有限公司2025年度光缆框架协议采购流标公示

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年度光缆框架协议采购流标公示
发布时间: 2025-03-10
****2025年度光缆框架协议采购流标公示
发布时间: 2025-03-10

****2025年度光缆框架协议采购流标公示
公示开始时间:2025-3-11,公示结束时间:2025-3-13。

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(日历天)

综合得分

/

二、否决投标情况

供应商名称

存在问题

谈判采购文件规定

违反条款

****、******公司、**新科****公司、**长荣****公司、******公司、**市****公司、******公司、**富****公司、******公司、****公司、******公司、**裕荣****公司

未提供2024年财务报表。

财务要求:财务状况良好,提供近三年(2022年至2024年度,连续三个年度)财务会计报表,供应商成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。

2.1.2资格评审 财务要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

烽火****公司

未提供2022-2024年财务报表。

******公司

提供的企业业绩合同金额不满足谈判采购文件要求。

业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)至少累计完成200万元及以上同类型光缆销售业绩。

2.1.2资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

长飞****公司

未在上传响应文件处上传完整的响应文件。

3.5.响应文件的编制 3.5.4电子响应文件的制作应满足以下规定:(2)供应商在编制响应文件时应建立分级目录,并按照标签提示导入相关内容 。

2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全

******公司、******公司、****公司、**立孚****公司

供应商基本情况表未按规定格式据实填写。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0697)提出异议。

四、其他

经评审,通过初步评审的供应商不足3家,****小组讨论,一致认定剩余单位不具备竞争性,不再继续评审,建议重新组织采购。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****

****

地 址

**市历**旅游路11777号

智能交通产业园

**市高新区天辰路2177号

****广场2号楼3楼

联 系 人

王经理

吕经理

联系电话

0531-****9058

0531-****5773

联系邮箱

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~