鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****采石场废弃矿山地质灾害治理工程

中标人公示(评定分离)

本****采石场废弃矿山地质灾害治理工程,发包人为****,委托****进行发包代理,于2025年3月10日09点30分在**县鳌江镇恒春小区4-5号楼三楼开标室开标,于2025年3月10日10点00分在**县鳌江镇恒春小区4-5号楼三楼开标室定标室定标。现予以公示,公示期限自2025年3月11日始3个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期****纪委提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

名次

中标人

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

企业资质

1

****

578406

申屠军贤

60日历天

ZC330****446088

地质灾害治理工程施工乙级及以上资质

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

发包对象名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

******公司

响应文件的资格复核材料未按要求提供项目负责人职称证书

不符合发包文件“2、响应文件的编制:(5)发包对象提交的资格复核材料不符合发包文件的要求”的规定

定标情况:

本项目采用票决定标法定标。****委员会票决, ****3票 、******公司0票、**省****公司0票,确定****为中标人。

投诉受理部门:****纪委 电话:0577-****1044

代理单位:**** 电话:134****3217

附未中标单位名单:******公司、******公司、**省****公司、**金达****公司、浙****设计院有限公司、******公司、****公司、**县****公司、******公司、****勘察院有限公司、******公司、******公司、******公司、核工业****公司、******公司、******公司、中国核工业****公司、******公司、**省****公司、****公司、******公司、**新****公司、河****勘察院有限公司、**市****公司。

****

鳌江镇招标工作岗

2025年3月10日

招标进度跟踪
2025-03-11
候选人公示
鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~