[滨湖区]渔花北路(宜马公路~陆马公路)新建工程施工总承包

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
[**区]渔花北路(宜马公路~陆马公路)**工程施工总承包
渔花北路(宜马公路~陆马公路)**工程的未入围公示
项目编号: **** 项目名称: 渔花北路(宜马公路~陆马公路)**工程
标段编号: ****-X02 标段名称: 施工总承包
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****集团有限公司 资格预审文件中无财务报表、无企业业绩、无承诺书。
2 **省****公司 未递交资格预审文件
3 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
4 ****公司 未递交资格预审文件
5 ****集团****公司 未递交资格预审文件
6 ****公司 未递交资格预审文件
7 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
8 ****集团****公司 未递交资格预审文件
9 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
10 ****集团****公司 企业业绩道路工程长度1.155969KM小于1.8KM要求。业绩道路工程不满足资审要求。
11 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
12 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
13 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
14 ****公司 未递交资格预审文件
15 湖****公司 未递交资格预审文件
16 ****集团****公司 未递交资格预审文件
17 ****集团有限公司 授权委托人无社保
18 ******公司 未递交资格预审文件
19 ****公司 未递交资格预审文件
20 **第**路****公司 未递交资格预审文件
21 ****公司 未递交资格预审文件
22 ****公司 未递交资格预审文件
23 **省****公司 未递交资格预审文件
24 ****集团****公司 未递交资格预审文件
25 中铁****公司 未递交资格预审文件
26 马****公司 未递交资格预审文件
27 ****公司 未递交资格预审文件
28 ****公司 未递交资格预审文件
29 **市****公司 未递交资格预审文件
30 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
31 ****集团有限公司 未递交资格预审文件
32 ****公司 未递交资格预审文件

招标进度跟踪
2025-03-11
招标公告
[滨湖区]渔花北路(宜马公路~陆马公路)新建工程施工总承包
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~