【流标公告】台安县智能化静态交通配套项目电梯采购

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【流标公告】**县智能化静态交通配套项目电梯采购

【发稿时间 :2025-03-11】

流标公示
标段名称 **县智能化静态交通配套项目电梯采购
标段编号 ****
流标说明 **县智能化静态交通配套项目电梯采购于2025年3月6日10:00时****交易中心第一开标室开标,共七家单位在**建设工程信息网上传了投标文件,分别为******公司、******公司、**天宇****公司、**北新****公司、沈****公司、沈****公司、****公司。开标结束后****交易中心电子评标室进行了评标会议。 评标委员会在**省电子招标投标交易综合服务系统开评标系统中对七家投标单位的投标文件进行形式评审、资格评审及响应性评审,其中:沈****公司未提供营业执照和特种设备生产许可证;**天宇****公司未提供营业执照,特种设备生产许可证过期;**北新****公司投标函未签字、未提供《原件承诺书》、不符合招标文件第五章“供货要求”中实质性要求和条件;******公司不符合招标文件第四章“专用合同条款及要求”中付款方式要求;****公司未提供《原件承诺书》、不符合招标文件第四章“专用合同条款及要求”中付款方式要求、不符合招标文件第五章“供货要求”中实质性要求和条件。 评标委员会根据招标文件第三章评标办法废标条件(3)“在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”规定,******公司、**天宇****公司、**北新****公司、沈****公司、****公司五家投标文件作废标处理。由于有效投标单位不足三家,本次招标失败。
招标人 ****
联系人 刘先生 电话 185****9100
招标代理 ****
联系人 陈金龙 电话 0412-****001
招标进度跟踪
2025-03-11
流标公告
【流标公告】台安县智能化静态交通配套项目电梯采购
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~