【中标候选人公示】枞阳县官埠桥镇汪东路县乡道升级改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县官埠桥镇汪东路县乡道升级改造工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**县官埠桥镇汪东路县乡道升级改造工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

姚先生 155****2278

建设单位联系地址

**县官埠桥镇

控制价(元)

****597.23

开标时间

2025年03月10日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

公路工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****766.88

/

/

工期(日历天)

270

/

/

项目经理

汪雅玲

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****32460

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

企业业绩

2023年农村公路养护工程,合同金额:****8700.49元,竣工验收时间2024年2月26日

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理

业绩

/

/

/

项目经理奖项

公示时间

2025年3月11日至2025年3月14日

评标被否决单位及原因

******公司 废标,原因:业绩未盖四方主体公章,不符合招标文件

要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求,初审不通过。

**润邦****公司 废标,原因:业绩未盖四方主体公章,不符合招标

文件要求,初审不通过。

****公司 废标,原因:注册建造师证书使用有效期过期,不符合招标

文件要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求,初审不通过。

********公司 废标,原因:未见投标单位安全生产许可证,不符

合招标文件要求,初审不通过。

**安杰****公司 废标,原因:未提供中小企业声明函,不符合招标

文件要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:技术负责人无公路工程相关专业中级职称, 不符合招标文件要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:提供投标保证金转账记录140000元,不符合招标文件要求。

****集团有限公司 废标,原因:注册建造师证书使用有效期过期,不符合

招标文件要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:未提供业绩,不符合招标文件要求,初审

不通过。

芜****公司 废标,原因:业绩无法证明为公路工程,初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。

****公司 废标,原因:项目经理社保不符合招标文件要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。

****集团有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩未盖四方主体公章,不符合招标文件

要求,初审不通过。

****公司 废标,原因:业绩为市政工程,不符合招标文件要求,初审不通过。

****公司 废标,原因:业绩未提供中标通知书,不符合招标文件要求, 初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩未盖四方主体公章,不符合招标文件

要求,初审不通过。

****公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求,初

审不通过。

******公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。

******公司 废标,原因:业绩未盖四方主体公章,不符合招标文件要求,初审不通过。

******公司 废标,原因:未提供业绩,不符合招标文件要求,初审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:136****5165,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件



办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时36分
当前环节办理时长:0天0小时19分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-11 09:45:53.0
提交用时:0天1小时17分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-11 09:58:15.0
提交用时:0天0小时13分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-03-11 10:04:20.0
提交用时:0天0小时6分
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~