[江华瑶族自治县]江华县城综合农贸市场及安置商住楼公变供电工程[中标候选人公示第1次]

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**县]****农贸市场及安置商住楼公变供电工程[中标候选人公示第1次]
【信息时间:2025-03-10】

****农贸市场及安置商住楼公变供电工程

中标候选人公示

****受****的委托,****农贸市场及安置商住楼公变供电工程施工招标,2025年03月10日09时00分(**时间)****交易中心进行了公开开标,在江华****改革局监督下,****委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下表格:

公示期:2025年03月11日至2025年03月13日17时。

公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2019〕294 号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为中标人。

本次招标行政监督部门为江华****改革局,电话:0746-****706。

招 标 人:****

地 址:**市**县沱江镇苍松东路23号

联系人:何女士

电 话:189****5018 (经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区韶**路123号华翼府商住楼2705

项目负责人:蒋妞

电 话:181****8098(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

中标候选人信息

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

**省****公司

投标报价(元)

****779.71

****870.87

****250.18

工期

60天

60天

60天

质量目标

达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

详细评审得分情况

形式评审汇总表

通过

通过

通过

资格评审汇总表

通过

通过

通过

响应性评审汇总表

通过

通过

通过

施工组织设计和项目管理机构评审汇总表

通过

通过

通过

项目负责人

姓名

沈朝

周超

彭晶芳

注册证书编号

湘243****99589

湘243****79885

湘243****07235

投标担保信息

形式

保函形式

保函形式

保函形式

被否决的投标人:

序号

投标人

不合格情况的原因

1

****集团有限公司

形式评审不通过(授权委托书未按招标文件第八章要求提供委托代理人聘任合同及社保证明)。

2

******公司

资格评审不通过(未按招标文件要求提供近三年财务状况(仅提供一年的财务状况)。

3

******公司

资格评审不通过(未按要求提供近三年的财务状况材料,只提供了2023年的财务状况状况。

公示期为本公告发布之日起3个工作日。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~