福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于2025年3月11日上午08时30分****交易中心****中心进行开标,****委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:****;

招标人联系电话:李先生、189*****922;

联系地址:**市新桥镇新桥村刘棠西路15号;

项目名称:**省**市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目;

二、开标基本情况:

现场招标人抽取K2值8.08%,d值0.7。

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会成员名单:陈谦华(组长)、吴**、吕琳。

五、被否决投标的投标人名称及原因:**省****公司,****十四中,仅填报项目负责人简历表,未按要求填报其他主要人员简历表。

六、投标文件雷同情况:无。

七、中标候选人名称、投标报价、项目负责人姓名及证书编号:

中标候选人名称:****;投标报价:****995元;质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;工期:90日历天;项目负责人姓名及建造师注册编号:赖文福、闽235********92761;

八、公示时间:2025年3月12日至2025年3月14日。

九、提出异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管****水利局0597-****690)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:****

招标代理单位:****

时间:2025年3月11日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-11
候选人公示
福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~