新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段钢材采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

(招标编号:****)

****集团****公司S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段钢材采购项目,评审小组于2025年03月05日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


序号 供应商名称 不含税响应报价(元) 评审价得分 商务技术评分 综合评分 排名
1 **** ****12983.29 70.00 27.57 97.57 1
2 新****公司 ****69849.54 69.58 21.67 91.25 2

2. 其他评审内容


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****公司 供应商响应文件中不少于15000吨的钢材供货业绩不足2项 不符合第三章评审办法2.1.2项业绩要求的规定

3.公示期

2025年03月11日至2025年03月13日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****

地 址:S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标

联 系 人:周紫璇

联系电话:186****3709

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:任慧慧

联系电话:0991-****893

****

2025年03月10日


文件下载
附件
****集团****公司S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段钢材采购项目成交结果公示 pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-11
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段钢材采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~