郑州水务装备有限公司第三批次公开遴选供应商项目-入库候选人公示

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****第三批次公开遴选供应商项目

入库候选人公示

一、项目概况与遴选范围

1.1项目名称:****第三批次公开遴选供应商项目

1.2项目地点:**市

1.3项目概况:供应商入库后,根据遴选人提出的实际需求,保证货物的供应、质量检测及其他相关服务,遴选人不对入库供应商在入库后供货的数量及金额作出承诺。

1.4招标内容及标段划分:本项目共分为二十二个标段;

第一标段:薄壁不锈钢管及管件的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第二标段:内衬不锈钢复合钢管及管件的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第三标段:钢塑复合管及管件的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第四标段:全铜阀(包含闸阀、截止阀、过滤器、止回阀、排气阀等,口径为DN15-DN40)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第五标段:不锈钢阀(包含闸阀、蝶阀、截止阀、过滤器、止回阀、排气阀、减压阀【可调式和比例式】,口径为DN15-DN300等)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第六标段:倒流防止器(包含低阻力型、减压型,口径为DN15-DN40,材质为铜或不锈钢)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第七标段:倒流防止器(包含低阻力型、减压型,口径为DN50及以上,材质为球墨铸铁或不锈钢)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第八标段:止回阀(口径为DN50及以上,材质为球墨铸铁)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第九标段:减压阀(包含可调式、比例式,口径为DN50及以上,材质为球墨铸铁)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第十标段:过滤器(口径为DN50及以上,材质为球墨铸铁)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第十一标段:闸板阀的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第十二标段:二次供水成套设备的制造、装卸、运输、保险、质量检测、安装调试、验收合格移交等。

第十三标段:分析仪表(包含水质、介质浓度等)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第十四标段:过程仪表(包含压力、液位、温度等)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第十五标段:搅拌设备的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第十六标段:起重设备(指室内外单梁或多梁起重设备)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、安装调试、验收合格移交等。

第十七标段:空压机的制造、装卸、运输、保险、质量检测、指导安装调试、验收合格移交等。

第十八标段:鼓风机的制造、装卸、运输、保险、质量检测、指导安装调试、验收合格移交等。

第十九标段:超声波水表的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第二十标段:超声波流量计的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第二十一标段:液压动力设备的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第二十二标段:浮球阀(口径为DN15-DN200,材质为不锈钢)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

2.5遴选单位数量:本次遴选采用合格制,满足本项目资格条件并经评审通过的单位均可入库;

1.6质量标准:合格,满足遴选人要求。

1.7入库期限:本次入库无固定期限,入库供应商须遵守遴选人的供应商管理办法,遴选人定期考核供应商,考核不合格的供应商将取消其入库资格。

1.8交货地点:遴选人指定地点。

二、遴选公告发布时间:

本项目遴选公告于2025年02月12日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》网站上发布。

三、评审信息:

3.1评审日期:2025年03月07日;

3.2评审地点:中招联合招标采购平台(www.****.cn)。

四、入库候选人情况:

第一标段:

入库候选人:****

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**康帕斯****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**道****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:维格斯(上****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**革****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**金洲****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**德威不****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**金润德新****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山****集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第二标段:

入库候选人:**众信****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**新****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第三标段:

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**金洲****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**联****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第四标段:

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**迪艾****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:********公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第五标段:

入库候选人:****总厂****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**迪艾****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**卡****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**欧****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**塘****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第六标段:

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**市国威给****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第七标段:

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**欧****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**市国威给****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第八标段:

入库候选人:****总厂****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**欧****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**塘****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第九标段:

入库候选人:****总厂****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**欧****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十标段:

入库候选人:****总厂****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**欧****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**塘****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十一标段:

入库候选人:天****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:阀安格水处理****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****总厂

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十二标段:

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**威派格****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:威乐(中****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**海德隆****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:新界****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:奇力士(**)****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**国泰****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十三标段:

入库候选人:聚光科技****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**远华自****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**中****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**环宇****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**普****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十四标段:

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**中****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**环宇****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十五标段:

入库候选人:****集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十六标段:

入库候选人:河****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十七标段:

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十八标段:

入库候选人:****集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第十九标段:

入库候选人:**隆基****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**威派格****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:三川****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:真诺测量****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:**长城****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第二十标段:

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第二十二标段:

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****集团****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:******公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

五、废标原因

第一标段:“****公司、**班尼戈****公司、****公司、****公司、******公司、**联****公司、浙****公司、****公司、****银拓****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**龙立****公司”未提供省级以上卫生部门颁发的饮用水卫生安全产品卫生许可批件,未提供省级部门审批权下放的相关文件的证明不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”按无效标处理;“******公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“******公司、沧****公司”税收不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**粤华不****公司、****公司”,授权委托书没有法定代表人身份证扫描件,不符合遴选办法前附表2.1.1项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;“深****公司”,没有封面,不符合遴选办法前附表2.1.1项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第二标段:“**安润****公司、******公司、新容管业****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司、”无内衬不锈钢复合钢管卫生安全产品卫生许可批件不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“******公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;

第三标段:“******公司、**市****公司、**安润****公司、******公司、**青****公司、**亿****公司、******公司”无钢塑复合管卫生许可批件,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“****公司、******公司、******公司、******公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;

第四标段:“******公司、****公司、****公司、******公司”无铜件卫生许可批件,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“****公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“宁****公司、浙****公司、******公司、******公司、****公司、******公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“宁****公司”税收不符合要求,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第五标段:“****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、**班****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“****集团有限公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“****公司”无税收及社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**冠龙阀门****公司”社会保障资金不符合要求,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“宁****公司”税收不符合要求,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第六标段:“******公司、**班****公司、**塘****公司”无卫生许可批件,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“**迪艾****公司、****公司、******公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司”,授权委托书没有法定代表人身份证扫描件,不符合遴选办法前附表2.1.1项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第七标段:“****总厂****公司、天****公司、******公司、**卡****公司、******公司、****公司”无防护材料卫生许可批件,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“**塘****公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“****公司、**班****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**冠龙阀门****公司”税收和社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第八标段:“天****公司、******公司、**卡****公司、******公司、**冠龙阀门****公司、****公司、****公司、****总厂”无防护材料卫生许可批件,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“****公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“中核苏阀****公司、****公司、**班****公司、****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**冠龙阀门****公司、宁****公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第九标段:“天****公司、******公司、**卡****公司、******公司、****公司”卫生许可批件不符合,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“**塘****公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“****公司、**班****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“宁****公司、******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**冠龙阀门****公司”税收和社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十标段:“天****公司、******公司、**卡****公司、******公司、****公司、****公司、****总厂”卫生许可批件不符合,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“****公司、**班****公司、****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“宁****公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**冠龙阀门****公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十一标段:“****公司、****集团有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“宁****公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**冠龙阀门****公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十二标段:“荏原****公司、赛****公司、******公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十三标段:“******公司、******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十四标段:“******公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“******公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**远华自****公司、******公司、******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十五标段:“******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十六标段:“**卫华****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司、**省****公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十七标段:“****公司、****公司、博格(****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司”,授权委托书格式不符合遴选办法前附表2.1.1项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第十八标段:“**省章****公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“**省章****公司、百事德****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**省章****公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第十九标段:“******公司、**丰****公司、**阿拉德达****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“**威星****公司、**正泰****公司、**丰****公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第二十标段:****集团****公司”计量器具型式批准证书过期,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“资格要求”按无效标处理;

第二十一标段:“**都****公司”业绩不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“**都****公司”税收和社会保障资金,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第二十二标段:“**班****公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“******公司”税收,不符合遴选办法前附表2.1.2项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

六、发布的媒介

本次入库候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上同时发布。

七、联系方式

遴选人:****

地 址:**市**区西四环与桂江路交叉口

联系人:秦先生

电话:0371-****0067

代理机构:****

地 址:**市**区****广场1号楼13层

联 系 人:张先生、王女士

电 话:0371-****2106

邮箱:****@163.com

监督部门:********小组

电话:0371-****0062

本公示期限为3日,各有关当事人对入库候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向遴选人及代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

2025年03月11日

招标进度跟踪
2025-03-11
候选人公示
郑州水务装备有限公司第三批次公开遴选供应商项目-入库候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~