开启全网商机
登录/注册
**派出所户籍窗口和办案区改造工程
中标候选人暨中标结果公示
招标编号:****
本项目于2025年03月11日08:30分****交易中心****中心开标,****委员会评审完毕,并依法推荐了中标候选人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
项目名称:**派出所户籍窗口和办案区改造工程;
招标人:****;
联系人及电话:易女士、159****9743;
规模:本项目审定造价为400238元;
招标方式: 邀请招标 。
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: / ;
专家评委:林柏河(组长)、易建文、黄李培;
评标办法:简易评标法;
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人为:****;投标报价:360214元;质量要求:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》及《建筑装饰装修工程质量验收规范》的合格标准;工期要求:60日历天。项目负责人:许学朋(二级注册建造师注册证书编号:闽235********04289)。
4、废标情况:******公司;投标文件未按招标文件要求,提交不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书的扫描件,资格评审不通过。
5、公示时间
公示期:2025年03月11日至 2025年03月16日。
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标人公示期间以书面形式向监督单位:****建设局(0597-****505)申请核查。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书
备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日.
招 标 人:****
招标代理机构:****
2025年03月11日