开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | ****2025年安控设备维修维护 | ||
| 所属行业: | 服务业/其他服务业 | 所属地区: | **省/**市 |
| 开标时间: | 2025年3月12日09:00 | 开标地点: | ****集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2025年3月12日 | 公示截止日期: | 2025年3月15日 |
单位: 人民币元
| 成交候选人名单 | ||||||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价(元) | 评审价格(元) | 服务期限 | 服务质量 | 最终得分 | |||
| 1 | 911********4333785 | **** | 436745 | 436745 | 一年 | 合格 | 85.77 | |||
| 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
| 第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
| / | / | / | / | / | ||||||
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 | ||||||||||
| 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 | ||||||||||
| 否决供应商及理由 “******公司”响应文件中未提供**中铁****公司产品销售授权书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****小组一致认定,不合格。 | ||||||||||
| 全部递交响应文件的供应商 ****、******公司 | ||||||||||
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人:侯凯、陈蕊馨 ,联系电话: 181****6061、139****7225,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
| 采购人: | **** | 采购代理机构: | **** |
| 联系人: | 刘炎昭 | 联系人: | 侯凯、陈蕊馨 |
| 地址: | **市**区东**大街268号 | 地址: | **市**西路110号 |
| 电话: | 0310-****659 | 电话: | 181****6061、139****7225 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |