[北京市﹒市辖区﹒石景山区][公开招标][施工]首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示

公示开始时间:2025年03月12日 公示结束时间:2025年03月14日

本招标项目首钢园夜景照明提升项目(招标编号:****),****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

1

****

****496.19

合格

40

2

******公司

****979.64

合格

40

3

**天通****公司

****646.54

合格

40

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

1

****

申**

京 211********05208

2

******公司

王洪明

京 111********8964

3

**天通****公司

苑童重

京 211********73917

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

2

******公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

3

**天通****公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

**一代(北****公司

项目负责人一级注册建造师未签字,证书无效。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:邱文家 电话:电话:0315-****999

四、联系方式

招标人:****

地址:**市**区**路68号

联系人:母景鑫

电话:187****1675

招标代理机构:****

地址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联系人:邱文家

电话:132****9912

招标进度跟踪
2025-03-12
候选人公示
[北京市﹒市辖区﹒石景山区][公开招标][施工]首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据