2025年龙山街道玄坛庙村公路大中修工程 (Y135玄坛庙-涧港、C854红旗闸-长埂)

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**街道玄坛庙村公路大中修工程 (Y135玄坛庙-涧港、C854**闸-长埂)A330********085****1001

公示期为:2025年03月12日至2025年03月17日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 **** ****187 何翔 浙233********05023、公路工程专业 符合合格标准 270 100

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
1 项目经理 2020年**市直普通国省道养护大中修工程 ****管理局 四级公路及以上公路养护大中修项目 中标通知书或合同协议书或质量证明文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未按照招标文件的规定提供投标保证金或免缴证明 评标办法前附表-第一信封形式评审与响应性评审标准-(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金,或按招标文件规定免缴投标保证金(免交投标保证金的投标人应提供信用评价结果网站截图)。 情况属实,电话确认。
2 ******公司 未按招标文件要求提供项目负责人业绩 评标办法前附表-资格评审标准-(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录5)。 情况属实,线上回复

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 **** 代理机构 ****
联系人 金工 联系人 邱工、诸工
地 址 长****街道双拥路201号 地 址 长**金荣大厦19楼1916室
电 话 136****6333 电 话 0572-****878
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-12
候选人公示
2025年龙山街道玄坛庙村公路大中修工程 (Y135玄坛庙-涧港、C854红旗闸-长埂)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据