南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(重)(NNZC2025-J1-030021-NNSQ)成交公告

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:特殊教育补助资金教学设备采购(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:997000(元) **** **市**区中泰路9号天健●国际公馆A座2308号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 特殊教育补助资金教学设备采购(重) 特殊教育补助资金教学设备采购(重) 详见附件 997000 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李湘萍(自行抽取),吕欣霞(第1分标采购人代表)(自行抽取),王君(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的情况:****公司:未提供依法缴纳税收的证明材料,未提供缴纳社会保障资金的相关材料, 财务状况报告未提供附注。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区屯里路73号

联系方式:0771-****816

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区祥宾路1-1号晟大埌东市集 ****中心 三层310室

联系方式:0771-****113

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-****113




附件信息:

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~