2025年盐都区农村路桥提升改造工程(三标段)评标结果公示

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
<

![CDATA[

2025年**区农村**提升改造工程(三标段)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**区农村**提升改造工程(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****084.23 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 葛晶波 二级建造师、苏232****09959

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 符合招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供投标人在“信用交通**”网站中未被列入失信被执行人名单的证明。
2 ******公司 未按招标文件要求提供投标人第三方信用报告扫描件。
3 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供技术负责人职称证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 履约信誉 报价打分 合计
1 ******公司 ****642.55 0 0.89 94.38 95.27
2 ******公司 ****506.83 0 0.7 97.78 98.48
3 **市****公司 ****379.84 0 0.89 98.44 99.33
4 ****公司 ****301.81 0 0.7 96.2 96.9
5 ******公司 ****660.46 0 0.89 93.62 94.51
6 ******公司 ****491.09 0 1 88.64 89.64
7 **市****公司 ****702.98 0 0.7 94.94 95.64
8 ******公司 ****638.38 0 1 97.1 98.1
9 ******公司 ****833.70 0 1 96.2 97.2
10 ******公司 ****990.44 0 1 97.86 98.86
11 ******公司 ****891.12 0 0.7 95.73 96.43
12 ******公司 ****267.59 0 1 95.53 96.53
13 **** ****084.23 0 1 98.96 99.96
14 **盛****公司 ****620.08 0 0.7 98.97 99.67
15 ****公司 ****176.94 0 0.7 81.66 82.36
16 ******公司 ****018.29 0 0.89 93.56 94.45
17 ******公司 ****067.57 0 0.7 91.9 92.6
18 ******公司 ****622.87 0 0.7 93.52 94.22
19 ****集团有限公司 ****199.99 0 0.7 83.02 83.72
20 ******公司 ****812.65 0 1 95.3 96.3
21 **将****公司 ****716.76 0 0.7 95.73 96.43
22 ******公司 ****166.87 0 0.7 95.04 95.74
23 ******公司 ****178.28 0 0.7 98.36 99.06
24 ******公司 ****623.06 0 1 95.09 96.09
25 ****公司 ****898.78 0 1 94.63 95.63
26 ******公司 ****272.00 0 0.89 97.66 98.55
27 ****公司 ****600.00 0 0.7 98.46 99.16
28 **省****公司 ****145.93 0 0.7 94.18 94.88
29 ******公司 ****156.30 0 0.7 94.88 95.58
30 ******公司 ****137.52 0 0.7 95 95.7
31 ******公司 ****351.26 0 0.7 97.82 98.52
32 **经纬高速****公司 ****694.80 0 0.89 86.5 87.39
33 ******公司 ****806.02 0 1 89.8 90.8
34 ******公司 ****649.92 0 1 96.82 97.82
35 ******公司 ****752.53 0 0.7 97.49 98.19
36 **林洋****公司 ****309.67 0 0.8 85.92 86.72
37 **市****公司 ****200.39 0 0.7 98.93 99.63
38 **市****公司 ****002.95 0 1 95.01 96.01
39 ****公司 ****591.51 0 0.7 94.58 95.28
40 **县****公司 ****832.36 0 0.7 97.62 98.32
41 **市大地****公司 ****599.50 0 0.89 94.74 95.63
42 ******公司 ****297.34 0 0.7 98.8 99.5
43 ******公司 ****933.24 0 0.7 91.44 92.14
44 ******公司 ****976.09 0 1 94.85 95.85
45 ****公司 ****530.00 0 1 92.47 93.47
46 **县****公司 ****392.99 0 0.8 97.23 98.03
47 **晟豪****公司 ****207.00 0 0.7 94.55 95.25
48 ******公司 ****899.87 0 0.89 87.76 88.65
49 ******公司 ****649.24 0 0.7 98.16 98.86
50 ******公司 ****495.22 0 0.7 98.7 99.4
51 ******公司 ****185.62 0 1 96.5 97.5
52 ******公司 ****791.96 0 0.8 97.23 98.03
53 中交****公司 ****400.00 0 0.89 97.66 98.55
54 ******公司 ****415.56 0 0.89 95.2 96.09
55 ****公司 ****173.89 0 0.7 90.15 90.85
56 ******公司 ****685.75 0 0.7 93.98 94.68
57 ******公司 ****230.20 0 0.7 95.66 96.36
58 ****公司 ****103.82 0 1 93.68 94.68
59 ******公司 ****131.42 0 1 98.66 99.66
60 **市****公司 ****067.09 0 1 96.42 97.42
61 ******公司 ****123.61 0 0.8 93.9 94.7
62 ****集团有限公司 ****702.55 0 0.8 88.64 89.44
63 ******公司 ****896.89 0 1 96.55 97.55
64 **凌****公司 ****143.30 0 0.89 98.06 98.95
65 ******公司 ****603.84 0 1 98 99
66 **新****公司 ****705.74 0 0.7 94.32 95.02
67 ******公司 ****423.94 0 0.7 97.76 98.46
68 **长城****公司 ****097.99 0 1 97.75 98.75
69 **市**区永盛****公司 ****942.98 0 1 97.26 98.26
70 ******公司 ****316.15 0 1 97.45 98.45
71 ******公司 ****601.60 0 1 95.64 96.64
72 ******公司 ****207.11 0 1 96.87 97.87
73 ******公司 ****117.00 0 0.8 94.24 95.04
74 ******公司 ****571.95 0 1 94.84 95.84
75 ******公司 ****035.99 0 0.7 98.11 98.81
76 **市****公司 ****097.33 0 1 96.64 97.64
77 ******公司 ****064.59 0 0.89 98.54 99.43
78 ******公司 ****388.71 0 0.8 97.38 98.18
79 ****公司 ****005.29 0 0.7 95.85 96.55
80 ****公司 ****267.10 0 0.7 94.16 94.86
81 ******公司 ****173.20 0 0.7 94.77 95.47
82 ******公司 ****713.04 0 0.8 96.39 97.19
83 ******公司 ****159.56 0 0.7 98 98.7
84 ****公司 ****764.25 0 0.8 89.26 90.06
85 ****集团有限公司 ****291.28 0 1 87.16 88.16
86 ******公司 ****253.16 0 1 95.6 96.6
87 ******公司 ****012.20 0 0.7 93.57 94.27
88 ******公司 ****849.00 0 1 96.04 97.04
89 ******公司 ****798.72 0 0.8 98.18 98.98
90 ****公司 ****867.18 0 0.7 69.02 69.72
91 ******公司 ****755.69 0 0.7 97.21 97.91
92 ******公司 ****568.26 0 0.7 98.7 99.4
93 ******公司 ****626.75 0 1 98.06 99.06
94 **欧****公司 ****054.01 0 0.8 98.12 98.92
95 ******公司 ****411.09 0 0.89 97.54 98.43
96 ******公司 ****708.68 0 1 88.34 89.34
97 靖****公司 ****802.54 0 1 95.44 96.44
98 ****集团有限公司 ****846.66 0 1 98.48 99.48
99 中交二****公司 ****226.69 0 0.89 95.24 96.13
100 ******公司 ****708.72 0 0.7 94.22 94.92
101 **省****公司 ****859.11 0 0.7 96.06 96.76
102 ******公司 ****710.43 0 0.89 95.36 96.25
103 ******公司 ****387.77 0 1 97.34 98.34
104 ****集团有限公司 ****138.29 0 0.7 89.46 90.16
105 ******公司 ****995.99 0 0.89 98.6 99.49
106 ******公司 ****691.35 0 1 95.75 96.75
107 ****集团有限公司 ****666.31 0 1 97.67 98.67
108 ******公司 ****415.24 0 0.89 97.08 97.97
109 ****公司 ****769.42 0 0.7 97.38 98.08
110 ****公司 ****610.66 0 0.89 97 97.89
111 ******公司 ****075.89 0 0.89 97.63 98.52
112 ******公司 ****556.00 0 1 96.02 97.02
113 ******公司 ****321.79 0 0.7 84.42 85.12
114 **创****公司 ****918.99 0 0.7 95.02 95.72
115 **宏穗****公司 ****707.24 0 0.89 93.68 94.57
116 **市恒昌****公司 ****572.28 0 1 96.65 97.65
117 **市华威****公司 ****417.53 0 0.7 98.12 98.82
118 ******公司 ****501.73 0 0.7 60.02 60.72

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年03月12日至 2025年03月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年03月12日

]]>
招标进度跟踪
2025-03-12
候选人公示
2025年盐都区农村路桥提升改造工程(三标段)评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~