开启全网商机
登录/注册
![CDATA[
2025年**区农村**提升改造工程(一标段)评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**区农村**提升改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 1 | **** | ****881.00 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 1 | **** | 何东波 | 二级建造师、苏232****13924 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 1 | **** | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 1 | ******公司 | 未按照招标文件要求提供投标人第三方信用报告。 |
| 2 | ****集团有限公司 | 技术负责人未提供符合招标文件要求的职称证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 1 | ******公司 | ****293.54 | 0 | 0.89 | 97.52 | 98.41 |
| 2 | ******公司 | ****841.03 | 0 | 0.7 | 98.43 | 99.13 |
| 3 | **市****公司 | ****466.47 | 0 | 0.89 | 91.46 | 92.35 |
| 4 | ****公司 | ****755.25 | 0 | 0.7 | 94.62 | 95.32 |
| 5 | ******公司 | ****444.65 | 0 | 0.89 | 98.5 | 99.39 |
| 6 | ******公司 | ****570.77 | 0 | 1 | 80.58 | 81.58 |
| 7 | **市****公司 | ****989.42 | 0 | 0.7 | 90.36 | 91.06 |
| 8 | ******公司 | ****256.53 | 0 | 1 | 96.3 | 97.3 |
| 9 | ******公司 | ****540.83 | 0 | 1 | 95.48 | 96.48 |
| 10 | ******公司 | ****019.48 | 0 | 1 | 95.08 | 96.08 |
| 11 | ******公司 | ****777.77 | 0 | 0.7 | 95.84 | 96.54 |
| 12 | ******公司 | ****557.61 | 0 | 1 | 97.25 | 98.25 |
| 13 | 江****公司 | ****746.51 | 0 | 1 | 94.87 | 95.87 |
| 14 | **盛****公司 | ****293.61 | 0 | 0.7 | 98.31 | 99.01 |
| 15 | ****公司 | ****093.34 | 0 | 0.7 | 95.84 | 96.54 |
| 16 | ******公司 | ****664.46 | 0 | 0.89 | 90.44 | 91.33 |
| 17 | ******公司 | ****529.83 | 0 | 0.7 | 92.2 | 92.9 |
| 18 | ******公司 | ****579.68 | 0 | 0.7 | 98.62 | 99.32 |
| 19 | ****集团有限公司 | ****800.00 | 0 | 0.7 | 85.22 | 85.92 |
| 20 | **通****公司 | ****059.25 | 0 | 0.8 | 90.31 | 91.11 |
| 21 | ******公司 | ****938.74 | 0 | 1 | 93.88 | 94.88 |
| 22 | **将****公司 | ****046.19 | 0 | 0.7 | 87.32 | 88.02 |
| 23 | ******公司 | ****115.55 | 0 | 0.7 | 94.72 | 95.42 |
| 24 | ******公司 | ****115.34 | 0 | 0.7 | 98.2 | 98.9 |
| 25 | ******公司 | ****352.23 | 0 | 1 | 92.96 | 93.96 |
| 26 | ****公司 | ****635.55 | 0 | 0.7 | 96.54 | 97.24 |
| 27 | ****公司 | ****806.55 | 0 | 1 | 95.68 | 96.68 |
| 28 | ******公司 | ****336.64 | 0 | 0.89 | 95.68 | 96.57 |
| 29 | ****公司 | ****600.00 | 0 | 0.7 | 92.92 | 93.62 |
| 30 | **省****公司 | ****510.45 | 0 | 0.7 | 91.9 | 92.6 |
| 31 | ******公司 | ****567.95 | 0 | 0.7 | 95.56 | 96.26 |
| 32 | ******公司 | ****252.31 | 0 | 0.7 | 88.02 | 88.72 |
| 33 | ******公司 | ****800.16 | 0 | 0.7 | 97.13 | 97.83 |
| 34 | **经纬高速****公司 | ****157.95 | 0 | 0.89 | 94.78 | 95.67 |
| 35 | ******公司 | ****267.32 | 0 | 1 | 92.94 | 93.94 |
| 36 | **林洋****公司 | ****820.65 | 0 | 0.8 | 94.1 | 94.9 |
| 37 | ******公司 | ****370.70 | 0 | 1 | 93.41 | 94.41 |
| 38 | **市****公司 | ****999.99 | 0 | 0.7 | 91.8 | 92.5 |
| 39 | ****公司 | ****059.58 | 0 | 0.7 | 93.86 | 94.56 |
| 40 | **市****公司 | ****083.55 | 0 | 1 | 90.83 | 91.83 |
| 41 | **县****公司 | ****269.34 | 0 | 0.7 | 88.38 | 89.08 |
| 42 | **市大地****公司 | ****999.76 | 0 | 0.89 | 95.86 | 96.75 |
| 43 | ******公司 | ****487.46 | 0 | 0.7 | 90.68 | 91.38 |
| 44 | ******公司 | ****739.66 | 0 | 0.7 | 89.72 | 90.42 |
| 45 | ******公司 | ****407.39 | 0 | 1 | 93.26 | 94.26 |
| 46 | ****公司 | ****443.00 | 0 | 1 | 91.16 | 92.16 |
| 47 | **县****公司 | ****122.01 | 0 | 0.8 | 94.06 | 94.86 |
| 48 | **晟豪****公司 | ****413.91 | 0 | 0.7 | 95.78 | 96.48 |
| 49 | ******公司 | ****456.92 | 0 | 0.89 | 96.06 | 96.95 |
| 50 | ******公司 | ****860.18 | 0 | 0.7 | 98.52 | 99.22 |
| 51 | ******公司 | ****602.06 | 0 | 0.7 | 96.08 | 96.78 |
| 52 | ******公司 | ****357.80 | 0 | 1 | 98.22 | 99.22 |
| 53 | 中交****公司 | ****100.00 | 0 | 0.89 | 93.24 | 94.13 |
| 54 | ******公司 | ****291.90 | 0 | 0.89 | 90.82 | 91.71 |
| 55 | ****公司 | ****436.77 | 0 | 0.7 | 92.72 | 93.42 |
| 56 | ******公司 | ****567.95 | 0 | 0.7 | 97.47 | 98.17 |
| 57 | ******公司 | ****814.74 | 0 | 0.7 | 93.16 | 93.86 |
| 58 | ****公司 | ****699.30 | 0 | 1 | 86.3 | 87.3 |
| 59 | ******公司 | ****349.34 | 0 | 1 | 94.57 | 95.57 |
| 60 | **市****公司 | ****978.74 | 0 | 1 | 93.74 | 94.74 |
| 61 | ******公司 | ****076.53 | 0 | 0.8 | 96.64 | 97.44 |
| 62 | ****集团有限公司 | ****559.64 | 0 | 0.8 | 83.22 | 84.02 |
| 63 | ******公司 | ****207.52 | 0 | 1 | 95.44 | 96.44 |
| 64 | **凌****公司 | ****787.55 | 0 | 0.89 | 95.99 | 96.88 |
| 65 | ******公司 | ****800.18 | 0 | 1 | 92.1 | 93.1 |
| 66 | **新****公司 | ****669.58 | 0 | 0.7 | 93.9 | 94.6 |
| 67 | ******公司 | ****639.58 | 0 | 0.7 | 94.6 | 95.3 |
| 68 | **市**区永盛****公司 | ****110.64 | 0 | 1 | 95.18 | 96.18 |
| 69 | **长城****公司 | ****089.88 | 0 | 1 | 94.27 | 95.27 |
| 70 | ******公司 | ****334.98 | 0 | 1 | 96.08 | 97.08 |
| 71 | ******公司 | ****133.26 | 0 | 1 | 97.75 | 98.75 |
| 72 | ******公司 | ****604.42 | 0 | 1 | 95.32 | 96.32 |
| 73 | ******公司 | ****948.28 | 0 | 0.8 | 98.5 | 99.3 |
| 74 | ******公司 | ****786.41 | 0 | 1 | 97.9 | 98.9 |
| 75 | **** | ****881.00 | 0 | 0.7 | 98.82 | 99.52 |
| 76 | **市****公司 | ****970.10 | 0 | 1 | 96.39 | 97.39 |
| 77 | ******公司 | ****049.99 | 0 | 0.8 | 96.3 | 97.1 |
| 78 | ******公司 | ****998.59 | 0 | 0.89 | 91.19 | 92.08 |
| 79 | ****公司 | ****066.55 | 0 | 0.7 | 96.03 | 96.73 |
| 80 | ****公司 | ****108.35 | 0 | 0.7 | 93.38 | 94.08 |
| 81 | ******公司 | ****030.91 | 0 | 0.7 | 93.96 | 94.66 |
| 82 | ******公司 | ****728.88 | 0 | 0.8 | 97.4 | 98.2 |
| 83 | ****公司 | ****985.89 | 0 | 0.8 | 94.34 | 95.14 |
| 84 | ******公司 | ****904.75 | 0 | 0.7 | 93 | 93.7 |
| 85 | ****集团有限公司 | ****801.28 | 0 | 1 | 95.42 | 96.42 |
| 86 | ******公司 | ****320.80 | 0 | 1 | 89.18 | 90.18 |
| 87 | ******公司 | ****211.26 | 0 | 0.7 | 93.17 | 93.87 |
| 88 | ******公司 | ****459.25 | 0 | 1 | 96.99 | 97.99 |
| 89 | ******公司 | ****598.92 | 0 | 0.8 | 97.92 | 98.72 |
| 90 | ****公司 | ****368.07 | 0 | 0.7 | 67.52 | 68.22 |
| 91 | ******公司 | ****243.00 | 0 | 0.7 | 88.38 | 89.08 |
| 92 | ******公司 | ****765.57 | 0 | 0.7 | 98.32 | 99.02 |
| 93 | **欧****公司 | ****713.47 | 0 | 0.8 | 98.68 | 99.48 |
| 94 | ******公司 | ****923.25 | 0 | 1 | 97.3 | 98.3 |
| 95 | ******公司 | ****659.28 | 0 | 0.89 | 92.66 | 93.55 |
| 96 | 靖****公司 | ****938.01 | 0 | 1 | 95.78 | 96.78 |
| 97 | ******公司 | ****769.84 | 0 | 1 | 96.7 | 97.7 |
| 98 | ****集团有限公司 | ****670.20 | 0 | 1 | 96.68 | 97.68 |
| 99 | 中交二****公司 | ****689.46 | 0 | 0.89 | 90.82 | 91.71 |
| 100 | ******公司 | ****555.02 | 0 | 0.7 | 93.97 | 94.67 |
| 101 | **省****公司 | ****056.72 | 0 | 0.7 | 97.05 | 97.75 |
| 102 | ******公司 | ****879.28 | 0 | 0.89 | 96.3 | 97.19 |
| 103 | ******公司 | ****471.99 | 0 | 1 | 92.26 | 93.26 |
| 104 | ****集团有限公司 | ****957.48 | 0 | 0.7 | 92.03 | 92.73 |
| 105 | ******公司 | ****321.00 | 0 | 0.89 | 98.38 | 99.27 |
| 106 | ****集团有限公司 | ****487.83 | 0 | 1 | 97.64 | 98.64 |
| 107 | ******公司 | ****624.98 | 0 | 1 | 94.48 | 95.48 |
| 108 | ******公司 | ****887.80 | 0 | 0.89 | 98.08 | 98.97 |
| 109 | ****公司 | ****476.34 | 0 | 0.7 | 97.65 | 98.35 |
| 110 | ****公司 | ****010.73 | 0 | 0.89 | 92.06 | 92.95 |
| 111 | ******公司 | ****679.80 | 0 | 0.89 | 96.4 | 97.29 |
| 112 | ******公司 | ****225.99 | 0 | 1 | 96.77 | 97.77 |
| 113 | ******公司 | ****287.96 | 0 | 0.7 | 86.52 | 87.22 |
| 114 | **创****公司 | ****285.80 | 0 | 0.7 | 95.28 | 95.98 |
| 115 | **宏穗****公司 | ****244.51 | 0 | 0.89 | 93.52 | 94.41 |
| 116 | **市恒昌****公司 | ****960.87 | 0 | 1 | 96.9 | 97.9 |
| 117 | **市华威****公司 | ****787.36 | 0 | 0.7 | 98.8 | 99.5 |
| 118 | ******公司 | ****484.07 | 0 | 0.7 | 60.54 | 61.24 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年03月12日至 2025年03月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年03月12日