漳州市云霄县中部片区乡村振兴文旅改造项目勘察设计中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**县中部片区乡村振**旅改造项目勘察设计

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:**市**县中部片区乡村振**旅改造项目勘察设计

招标人:**** 联系电话:180****0091

地址:**县莆美镇云漳路535号

招标代理机构:**** 联系电话:0596-****050

地址:**省**市**县**镇西环路87号401室

工程交易地点:****体育场对面(广电大楼群楼)一楼开标室

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间:2025年03月10日9:30时

中标候选人: ****

勘察设计费中标价:人民币壹佰壹拾叁万零捌佰壹拾元整(¥****810元)

设计项目负责人: 李秀燕 注册证书:风景园林设计高级工程师 证书编号:闽G609-02723

勘察项目负责人: 孙明亮 注册证书:国家注册土木工程师(岩土) 证书编号:AY****00183

中标候选人和拟担任项目负责人的类似项目设计业绩情况:

序号

项目名称

项目负责人

1

****中心园林设计、评审及咨询等服务项目

李秀燕

2

****溪北岸(水仙花大桥至旧西溪桥闸)绿道串联工程

李秀燕

3

****示范区建设项目(一期)

李秀燕

工程勘察设计周期:按招标文件要求执行

勘察设计质量要求:达到国家现行勘察设计规范及相关法律法规的要求,满足招标人使用要求的勘察设计成果。

****委员会否决的投标人名单及原因如下:**大学****总院有限公司 废标情况说明:未提供岩土设计资质,不满足招标文件要求(勘察资质-岩土工程乙级)。

评标委员会成员:戴海民(组长)、廖秋凤、何鹏辉、沈强、孙骁杰、姜建新、骆杰熙、朱志尧、黄宝云。

公示期:2025年3月12日至2025年3月22日。

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

监督部门:****建设局、****改革局

联系电话: 0596-****385、0596-****326

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2025年03月12日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~