兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目人防、消防、防雷接地专项检测项目废标公示

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目人防、消防、防雷接地专项检测项目废标公示

(招标编号:****)

一、内容:

1.公示开始时间:2025 年 3 月 12 日

公示结束时间:2025 年 3 月 15 日

2.首次公告发布时间:2025 年 2 月 28 日

3.废标原因:包号一:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),******公司的响应文件格式不符合磋商文件规定,法定代表人身份证明未提供法定代表人身份证复印件;**工大****公司、**益建工程质量****公司、******公司、**交达****公司的响应文件不符合磋商文件中第四章“采购需求”中的内容、标准和要求,以上单位均未通过初步评审,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

包号二:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),**铠旋消防****公司响应文件签署及盖章不符合磋商文件要求;**消安****公司响应文件中“拟投入本项目人员情况表”格式不符合磋商文件规定;**工大****公司、**威****公司拟投入的项目负责人未按磋商文件要求提供投标截止日前近一年任意连续 3 个月的社保缴纳证明材料;******公司未按磋商文件要求提供 2021-2023 年度内连续三年的财务审计报告;正宣之盾(**)****公司未按磋商文件要求提供投标截止日前近一年任意连续 3 个月依法缴纳税收的证明材料;**嘉联****公司、****公司服务期限不符合磋商文件要求;**海****公司未响应竞争性磋商文件中其他实质性条款,未通过初步评审,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

包号三:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),********公司、********公司未按磋商文件要求提供投标截止日前近一年任意连续 3 个月依法缴纳税收的证明材料,未通过初步评审,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为****。

三、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**市**新区中川机场 28 号

联 系 人:张永晓

电 话:189****5855

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构:****

地 址: **市**区**西路民航小区 327 号

联 系 人: 冯梧桐、梁永飞、吕文婷、范力达

电 话: ****132、138****0504

电子邮件: ****@163.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~